Первая ночь с любимым останется в памяти навсегда. Я нехило перебрала с вышивкой, ибо немного побаивалась сего процесса. Парень валит на кровать. Объятия, поцелуи, страсть. Любимый увлечённо исполняет куни. И я, подорвавшись, закричала. Секунд через 10 жуткого молчания начинаю громко хохотать. А вот парень не сразу понял, что я просто уснула. После ситуации прошёл год. Вспоминаем и смеёмся вместе.
______
Мы не стали исправлять.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка 22 лет, 2 года живу с парнем. На днях он сказал, что мы давно не целовалось нормально. И тут я поняла, что не умею толком целоваться с языком, сказала ему об этом, на что он мне ответил: "Ничего себе, как трахаться так умеешь, а целоваться нет. А член как засосешь, так мне аж завидно, что не меня"

* * *

Продолжение темы жмж. Как то мне мой парень предложил попробовать — я резко отказалась. Но потом я все таки решила согласиться — так как осознавала, что у нас не все хорошо и нужна какая то искра между нами. Да и так же понимала, что лучше под моим контролем и в моём присутствии — чем будет тайком ходить от меня, на лево. Когда все происходило я была в бешенстве — как так он трогает другую, но вы знаете я расслабилась подумала, что сама же разрешила и посмотрела на это с другой стороны. Представила, что это всего лишь его фантазия, да и моя отчасти. Отпустила все на самотек, и вы знаете, меня начало это возбуждать. Да и я сама всегда хотела, чтобы на меня кто то смотрел когда он меня трахает, меня это мысль заводила. И тут получается все это есть. Он. Меня трахает, а она смотрит и ласкает себя. Могу сказать, что все таки мне понравилось и даже наблюдать за ним, когда он трахал ее это кайф. Вообщем я ему предложила попробовать еще. Я бы наверное не согласилась, если бы он меня не уверил, что это всего лишь фантазия, новый опыт и она для него всего лишь будет манекен. И он подтвердил это и мне уделял больше внимания и ласки.

* * *

Мы с девушкой любим эксперименты. В том числе и ceкс в разных местах, было и в парке, и в кинотеатре, и в лесу. Но мин@т в баре, это нечто. Слегка приглашённый свет, много народу, играет рок музыка, бармены снуют туда сюда. А моя девочка сосет мне член и не останавливается пока я не наполню её рот

* * *

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропало правое яичко! Жутко испугался, прощупывалось только одно!! Где я просрал второе??? Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось. Выпало откуда-то сверху

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024