Муж ушёл к другой. Молодая, красивая, из фитоняшек с гелем в губах и нарощенным всем. Когда уходил, заявил, что она — первоклассная девушка, и все друзья ему завидуют, а я так — чтоб борщ варила. И вот спустя месяц стою у плиты, варю тот самый борщ, стук в дверь. Пришёл лучший друг нашей семьи. Съел борщ, выпили вина и признался, что познакомил мужа с этой девой специально, потому что мечтал возвращаться ко мне домой после работы и моим вкусным ужинам. Уже год вместе, а муж чего-то бесится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда на улице становилось тепло, убирала червей с дороги на газон. Как-то раз собрала их приличное количество и понесла домой. Тетя сказала: "Они же грязные, нельзя их дома держать". Детский мозг решил проблему гениально — пошла их мыть... с мылом! Грязные же! Сейчас вспоминаю — и так жалко их. Уж безумно в детстве любила животных и насекомых. Сейчас их люблю тоже, но уже адекватно.

* * *

Я не расист, но бесит, когда в исторических фильмах/сериалах роль играет темнокожий человек, хотя этого быть в реальности не могло. Суют свою толерантность куда попало.

* * *

Подруга бредила совами, обожала всё с ними: кружки, майки, сумки. Набила тату, пришла показывать. Снимает кофту, а у неё сова с расправленными крыльями, да крылья ровно на сиськах. "Фокус! — кричит подруга и начинает прыгать. — Теперь она машет крыльями!" Я перестала ржать только под утро.))

* * *

Мне 65 лет, я сейчас сижу на веранде большого коттеджа на берегу моря, могу в любой момент купить билет во Францию к дочери или в штаты к сыну. Около полугода я провожу в путешествиях, мой муж очень разносторонний человек, интересный собеседник, успешный бизнесмен. Разумеется, в молодости у него были те же черты характера, только к ним еще добавлялась красота,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024