Я девушка,27 лет. Как многие говорят, привлекательная. Блондинка, грудь 2,5 размер, спортивная, всегда ухоженная. Я замужем, муж купил себе игровую приставку и с тех пор перестал меня трахать. Уже прошло 2 недели. Я просто схожу с ума! Придёт с работы, пожрет и давай в свои игрушки задрачивать.
Играет до такой степени пока уже залипать не начнёт. В выходные та же фигня. Я и так и сяк, и намеки, и соблазняшки, и шикарное нижнее бельё, и голая ходила по дому, и вместе с ним играла уже. Сама приставала! он говорит- давай позже, а позже после своих игр просто вырубается. Ему лишь бы в погамать. Капец, я не знаю уже что делать((( дайте совет, может кто то сталкивался с такой джигурдой?(
(советы типа- предложи мин@т или анал, сразу отклоняются, мы больше 5 лет вместе, все это присутствует)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Со своим первым парнем узнала что такое струйный орг@зм. ежедневный шикарный ceкс, ежедневный орг@зм — вошло в норму, не понимала как так — не получать высшего удовольствия. Перепробовали много чего и много где — всегда удачно.

Прошло 4 с небольшим года как мы расстались. Редкий ceкс с нынешним — мало эмоционален, довольно однообразен и приносит удовлетворение раз в два месяца. И ничего не помогает, что только не пробовала.

Скучаю по тем временам, когда не знала что такое мастурбация.

* * *

Мой бывший парень безумно возбуждался, когда я ласкала его стопы. Пару раз даже кончил от этого. Нынешний парень своих стоп почему-то безумно стесняется, говорит, потому что кожа грубая. Каждый раз, стоит мне приблизиться к его стопам, он начинает смущаться, говорить, что ты делаешь, перестань. Но стоит мне прикоснуться к его стопам пальцами/губами хоть на секунду, как я вижу по его лицу, что ему это очень нравится. Не знаю, как помочь парню побороть его комплекс.

* * *

Периодически страдаю от своего прошлого. Было 5 половых партнеров. Ни одного из них не любила. Все были за небольшой промежуток времени. Никому об этом не рассказывала, но у некоторых из них длинные языки. Начала бояться ceкса. Боюсь заводить отношения, ибо вдруг он узнает. Секса не было полтора года. От воспоминаний становится противно. Парней к себе не подпускаю, страшно. Понимаю, что сама виновата. Каждый день себя корю. Иногда мне хочется просто сд@хнуть. Выговориться некому, потому что доверить такое не могу никому. Стыдно очень за такое прошлое, но ничего не исправить.

* * *

Когда начинаешь смотреть п@рнушку, каждый сантиметр тела становится эрогенной зоной и тебе кажется. что ты ее можешь смотреть вечность, а как только кончишь — появляется отвращение ко всему, и хочется скорой выключить? А в ceксе-то не так..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024