Заказал такси через приложение, и смотрю по карте где едет водитель. На развязке машина по карте 3 раза развернулась вокруг своей оси, через 2 минуты звонит таксист со словами: "Отменяй поездку, меня подбили"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня иногда удивляет, когда люди помнят с кем были в детском саду и хочется рассказать свою историю. Так получилось, что наша группа полностью попала в первый класс в школе, но мне казалось, что кого-то все-таки не хватает. Потом до меня дошло, что не хватало одного мальчика Саши и начала расспрашивать всех, где он. Но мои одноклассники и даже родители не помнили про его существовании и думали, что я его выдумала. Самое страшное, что среди старшеклассников я его видела постоянно. Мне никто не верил до того момента, пока я не нашла фото с утренника, где был темный силуэт мальчика. Только после этого все резко вспомнили про него и начали тоже гадать где он. Так и не узнала.

* * *
* * *

У бесящих людей тоже есть своя миссия в этом мире: они способствуют появлению отличных шуток.

* * *

Поехали с мужем по делам. Проезжали мимо склада, и я сказала, что работала там 15 лет назад. Повздыхала, как время летит. А муж спрашивает: "за что уволили?" Вспомнила и решила поделиться историей. Была я молодая и наивная. Устроилась на оптовый склад, не работа, а рай: с семи утра до 12 принимала заявки по телефону и оформляла на доставку. После 12 оформляла накладные для постоянных клиентов на доставку завтра утром, машины уезжали в шесть утра, когда на складе никого, поэтому необходимо было заполнять документы очень внимательно. После трех домой. Испытательный срок две недели. Очень волнуюсь, потому что работа нравится. И вот — 14й рабочий день. Вызывает меня директор. Строго отчитывает, долго так и несправедливо. Мол, работаю я медленно и ошибку допустила во вчерашней накладной. Мне обидно до слёз, но держусь. Выхожу из кабинета и дверь хлопнула. Не специально, от сквозняка. Доработала день спокойно и ушла домой. Никто слова не сказал. На следующий день прихожу на работу, на моём месте сидит другая девочка. Разговорилась с ней. Взяли её на испытательный срок две недели. Пошла к директору, хотя уже догадывалась. Директор человек в возрасте, говорит: "ты вчера дверью хлопнула — это всё равно, что пощёчину мне дала при всех. Ты уволена. Без расчёта". Вот такой случай произошел в моей рабочей биографии — уволили за то, что хлопнула дверью.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024