Был у меня период, когда долго жил без ceкса, и с голодухи познакомился с полноватой девушкой. Как позже выяснилось, она была голоднее меня) Месяц что мы с ней встречались, она меня тупо насиловала. Такого в моей жизни никогда не было)) На всё согласная и инициативная. Она просто поедала мой член с яйцами, дрочила мне своей грудью, нагло легла в трусы ко мне, дрочила себе моей же рукой, сосала мне пока я стоял в ванной под душем и постоянно возбуждала и присаживалась на мой член, когда я работал за компом) Безумная девушка, абсолютно без комплексов) Недавно встретились с ней случайно, и я офигел от того, как она изменилась. Подтянутая, попа — ягодка, стройная, просто сказка, и рядом с ней счастливый муж) Настоящая умничка)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя первая любовь была намного старше меня. Трахалась как бес. Всегда говорила, что лучше потр@хаться, чем ссориться и ругаться. Главное трахай, говорит, бабу можно только так угомонить. Научила. И сейчас, когда мы уже давно не вместе, я знатно охереваю от барышень: "Ой, я не хочу, давай потом, ты меня затрахал и так, да сколько можно уже". Видимо система эта работала только с бывшей, или же девушки слишком зажратые стали..

* * *

С детства нравилось подсматривать. Ну, в детстве это были невинные вещи, забавляло, что я знаю чужие "секретики". Потом подросла, стал интересовать ceкс и мальчики, и я поняла, что подглядывать можно и за интимными вещами. До сих пор это для меня — как фетиш. Сегодня, с интернетом, подглядывание стало виртуальным. Зарегестрировала фейковую

* * *

Довел девушку до орг@зма нежными прикосновениями, ласками, поцелуями и ни разу не прикоснулся к киске. Был очень удивлен, как и она. Предыдущих нужно было ублажать долго и терпеливо. Вот, что хочу сказать — берегите таких девушек, сверхчувствительных, они на вес золота. А ведьм, которые не испытывают орг@зм — на костер. У меня всё.

* * *

Бывшая была приверженцем мысли, что ceкс целиком и полностью мужское дело. Убеди, раздень, возбуди, доведи до орг@зма, обойдись без второго раза. Думал что всё можно обговорить, но разговоры не помогали. Старался сам, в надежде что поймет и возьмет за пример что ли, но увы, чем дальше, тем больше проблем с ceксом возникало. Никакой инициативы никогда от нее не исходило, часто отказывалась и ломалась. Но при этом говорила, что любит. Никаких спонтанных обнимашек и прочих проявлений чувств. Я часто думал, что я какой-то неполноценный, раз моя девушка мной недовольна и меня не хочет. Мне-то ведь она нравится. Разошлись. Год был один, пока не встретил любимую. Тогда-то я впервые ощутил что такое, когда тебя хотят касаться, когда твои прикосновения реально будят в девушке желание и после она ловит орг@зм за орг@змом, это просто не передать словами. Обожаю, когда она сверху и я чувствую, что она возбуждена настолько, что смазка аж стекает, как она прижимается ко мне, безумно прусь, что она не морозится и сама может сказать, что хочет ceкса прямщас, когда внезапно запускает ручки мне под футболку, как целует меня при встрече, давая понять, как соскучилась. Вроде ерунда, но мне так недоставало всех этих мелочей, и я кайфую от любого момента близости.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024