Совсем недавно я поняла, насколько я чёрствый и ужасный человек. Недавно поссорилась со своим папой и последнее, что я ему сказала это: "Я ненавижу тебя!", после этих слов я уехала в гости к своей подруге в другой город. Мой отец — самый лучший человек на свете, когда он рядом, вся семья чувствует себя в безопасности, он -надежда на то, что все будет хорошо. Я никогда не говорила ему тёплых слов, ни обнимала, я лишь только ссорилась с ним. Но как же сильно я его люблю, и я знаю, что он любит меня ещё сильнее. После того, как я приехала из лагеря, я зашла домой и застала маму в слезах. Я спросила, что случилось, и мама рассказала мне, что папа попал в автокатастрофу и шанса выжить у него нет. Только через месяц до меня окончательно дошло, что это конец, что этого человека я больше не увижу, не услышу его голос, не почувствую его руку на своей голове. До сих пор я жалею о том, что не подавала признаки любви ему, что мои последние слова были ужасными. Берегите своих близких людей. Говорите им теплые слова и выражает свою любовь к ним. Ведь потом, вы можете не успеть этого сделать...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочется устроить клуб анонимных одеялок. Мы бы сидели на полу, завернувшись в одеяла, пледы и пили бы горячий чай с лимоном. В клуб бы входили те, кто не может жить в холоде осенью и те, кто даже жарким летом спит под толстенный одеялом.

* * *

Я — пианистка. Часто репетирую. Как-то подбирала одно произведение, уже собиралась заканчивать. Вдруг слышу стук в дверь. Открываю. Стоят мама и маленькая девочка. "Дочке очень нравится, как ты занимаешься, не хочет заходить домой, стоит и слушает, можно мы у тебя немного посидим?". Играла я им достаточно долго. После попили чай, поговорили. А когда они собрались уходить, девочка сказала: "А можно я сюда еще приду, пожалуйста? Мне так нравится, как ты играешь. Хочу научиться также". И я согласилась. После этого она каждый вечер приходила ко мне с чем-нибудь сладким и слушала, как я репетирую. Упорно учила ноты, старалась подбирать какие-то мелодии. В один вечер она принесла мне игрушку, которую сделала сама. Надеюсь, эта маленькая принцесса станет замечательной пианисткой.

* * *

Когда я была маленькой — лето проводила у бабушки и дедушки, и это было потрясающее время: козы с утренним запахом свежего парного молока, беканье маленьких козлят, мягкие кролики, овцы, которых нужно было стричь, и мои ощущения их теплой мягкой шерсти, ожидание утренних яиц у курочек, задиристые петухи и индюки, свиньи, на которых мы катались, когда были маленькими детьми. А вечерами в поселке начинали звучать сотни колокольчиков — это сотни коров возвращались с пастбища, и жители поселка выходили их встречать и вести домой. Общение, улыбки, доброжелательные люди. Это время ушло безвозвратно, сохранилась лишь память о том чудесном времени начала 90х. Мое потрясающее счастливое детство.

* * *

Встречаемся с парнем уже почти год, но вот только у нас в отношениях всё не совсем как у обычных и нормальных людей. Он у нас в отношениях баба, а я мужик. Он готовит, убирает, стирает, а я делаю ремонт, учусь и люблю полентяйничать, посидеть за компьютером, телевизор посмотреть. А больше всего люблю парня подкалывать, что он не мужик, ибо даже не одного гвоздя не смог забить. В один прекрасный момент, после этих слов, он психанул и решил доказать мне обратное, схватил огромный длинный гвоздь, молоток, и начал забивать его в бетонную стену, ну а точнее в кирпич и так 20 минут, пока не психанул, после неудачной попытки он всё бросил и спросил: "Ты купила моющее для посуды, а то там целая гора её насобиралась, мне ещё помыть нужно..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024