Мой парень ездил работать в Америку по программе, заработал довольно много, пахал по много часов. Привез в итоге многим подарки или то, что просили. Себе накупил кучу всяких шняг, а мне привез… магнитик. Я всё понимаю, никогда у него не прошу ничего, сама плачу за себя, но все равно обидно. И стыдно, что обидно:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарил девушке огромного плюшевого медведя. Теперь, прежде чем заняться со мной ceксом, она заставляет меня трахать этого мишку, а сама смотрит и возбуждается. Сначала стремался, потом привык. Может, нафиг такую девушку, мне и с мишкой норм.

* * *

Няшкались с парнем, и я восхищалась его волосами. Они такие густые, фактурные и вьются, жалко их стричь, вот лучше бы у меня были такие. На что он с вполне серьезным видом сказал: "А если бы у меня были такие волосы, как у тебя, я бы вообще брился налысо".

* * *

Живу в городе, вокруг куча высотных домов, строек, машин... Но каждое, КАЖДОЕ, ска, летнее утро я просыпаюсь с восходом солнца не от будильника, а от дикого кукареканья петуха под окнами. И каждое утро бабушка из соседнего подъезда выносит ему что-то поесть. А потом этот пернатый засранец медленно и вальяжно уходит в сторону дач...

* * *

Вызывали с друзьями дьявола у меня дома. Не пришел. Зато через несколько дней обнаружил у себя в квартире кота. Несмотря на то, что он белый и пушистый, он реально исчадие ада. Назвал Сатаной. Это животное за несколько дней запугало пса, исцарапало мне всю морду, покалечило ветеринара, несколько раз громило квартиру, а его коронная фишка – залезать мне на голову и впиваться в нее когтями. Сначала радовался, что у меня есть домашний Сатана, но потом понял, во что я влип.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024