Был пост про супер способность.
То что жирнеют не страшно, меньше расстраиваешься. Более страшная супер способность в том что девушки после тебя находят свою любовь... Наблюдать за этим страшно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В топку всех нытиков о продолжительности полового акта! Нет, я любитель долгих постельных сессий, но ПЕРВОЕ — это не всегда легко реализовать (особенно если у Вас маленький ребенок и или проживаете совместно с родителями) ВТОРОЕ — нет ничего стыдного в коротком половом акте, кто установил у Вас в головах рамки временные сколько нужно извините трахаться? ТРЕТЬЕ — это просто великолепно когда вы настолько друг друга чувствуете что можете за несколько минут получить удовольствие, например в обеденный перерыв, ЧЕТВЕРТОЕ — не все девушки способны вынести и хотят долгий ceкс, лично не сталкивался, но пару подруг жаловались на подобные проблемы. ПЯТОЕ — какого лешего вы решили что ceкс хорош продолжительностью? Можно за 15 минут испытать такие сумасшедшие эмоции и ощущения, а можно после часа тыканья слезть с нее с чувством будто ты помастурбировал женщиной.

* * *

Девушка 23 года. Ехала с мужем в поезде (плацкарт), завелась и решила отсосать. 3 часа ночи, вагон спит и когда я решила приподнять глаза то увидела довольное лицо зрелой женщины, она кивнула мне головой, типо что бы я продолжала

* * *

Не покидает меня фантазия о том как моя любимая при мне делает мин@т другому, а я ее периодически при этом целую, держу за шею, волосы, направляю ее, глажу

* * *

Когда делаю мин@т мужу, он нежно гладит меня по волосам и по спинке а мне хочется что бы он взял меня за волосы и жестко вы[дол]бал меня в рот.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024