Разошлась с мужем почти три года назад. Есть дочь, которая живет на два дома: то с ним, то со мной. Разошлись из-за тетки, которая ну очень просто хотела в столицу из Засранска. Ну, я такая, типа: любофф у них, не буду мешать, буду строить новую жизнь. А эта дура конченая меня три года в покое не оставляет. Пишет от имени других людей в соцсетях, все выпытывает, что у меня с бывшим.
Недавно вот познакомилась со мной от имени мужчины, думаю, не мужик, а мечта, пока до меня дошло, что это она — чуть не влюбилась... Вот чего этой шкуре нужно? Я оставила мужика, хату, всю бытовую технику и мебель, так нет же, тварь никак не успокоится. Ну, в общем, я стала любовницей бывшего мужа. Ибо нефиг.
28 Aug 2021

Семейные истории ещё..

Ирма


* * *

С реддита, занятное

В семье драма — вредная сестра мужа пришла непрошенной в гости, а хозяйка с утра наготовила много домашних равиоли. Тесто, начинка, соус, все вот этими вот руками. Сестра это все уронила на пол, а потом сказала что-то вроде: "Ой, да ладно, что ты паришься, это же просто макароны". После чего и началась третья мировая.

Так вот, когда муж решил встать на сторону сестры и повторить слова про "просто макароны", она ему заявила, что он в свой следующий выходной должен приготовить столько же и таких же домашних равиоли. А потом выкинуть все в унитаз. И тогда она послушает его аргументы, а пока не будет.

* * *

— Тебе жена ночью мобильник к пальцу не прикладывала? Незабываемые, скажу тебе, ощущения...

— Нет, а зачем?

— Ну там из ревности, переписку прочитать...

— Не в этом смысле зачем. У меня в телефоне её отпечаток забит, так что она сама его анлокнуть может. Мало ли для чего понадобится, скорую там вызвать или пиццу заказать, когда я сплю...

— А переписка?

— А что переписка? Во-первых, какой интерес её читать, если не прячу? А во-вторых, у меня вся компрометирующая переписка в браузере, окно я закрываю и пароль каждый раз ввожу.

— Значит, всё-таки прячешь?

— Прячу, конечно. Нефиг ей знать, что там ей на день рождения с алиэкспресса едет!

* * *

hellcat:

Видео, которые с отдыха присылает мама: вот наш вид с балкона, вот мы купили еды.

Видео, которые присылает папа: это наша мама тырит фундук!

Голос за кадром: бери быстрее бл… *видео обрывается*

* * *

Приболела я немного. Проезжаем на машине мимо площадки с продажей могильных плит. Навернулась слеза. Прошу мужа:

— Ты меня не хорони, кремируй, а прах развей над морем на закате.

— Ага! Как же! Я хочу конную статую!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024