Работаю домработницей, заметила, что каждый 3 мужчина, не зависимо от того насколько ухожена, красива его жена пытается пристать или намекнуть на интим. Иногда смотрю и думаю чего же мужикам не хватает? Ведь объективно смотря многие из жен намного красивее меня. А мужики туда же, много случаев, когда отказывала, а они в следующий раз требовали другую "девочку". Хорошо, что начальство понимает, что в большинстве случаев просят заменить не из-за качества уборки. Все равно чувствую себя оплеванной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве рано научилась читать и очень любила это дело. Перечитала всю нашу библиотеку дома, частенько добиралась до газет и журналов. Так же часто спрашивала взрослых значения слов, которые я не понимала. Однажды, когда мне было лет пять, я наткнулась на журнал, в котором была статья "как стать королевой ceкса". Что такое "ceкс" я не знала. Пошла интересоваться у бабушки. Она, личность без комплексов, посмотрела на меня и выдала мне подробное описание. Больше значения слов я у неё не спрашивала.

* * *

В садике в группе, куда ходит мой сын, есть мальчик. Опрятный, вежливый и умный для своего возраста ребёнок. Заметила его сразу же, и, т. к нахожусь в дружеских отношениях с воспитательницей, решила узнать о его родителях. Как оказалось, мама мальчика умерла, когда ребёнку было около двух лет, и воспитанием занялся отец. Старается изо всех сил для того, чтобы мальчик вырос хорошим человеком, заботится о ребёнке. Очень любит погибшую жену и до сих пор одинок: все силы отдаёт сыну. Восхищаюсь.

* * *

В свои 14 я была отличницей, девочкой-паинькой, но заикалась и носила очки. И вот она — первая влюблённость в старшеклассника, незнание того, что нужно делать и говорить. А после при всем моем классе его фраза: "Да кому ты нужна, сходи лучше к логопеду и окулисту". 10 лет прошло, зрение исправила операцией, заикание почти исчезло, красивая девушка, фотомодель, а самооценка на нуле. Не так давно случайно встретились, извинился. Сказала: "Ничего, давно забыла". А сама разрыдалась, когда отошла.

* * *

Мне 20. Живу в общаге с двумя иностранками. У меня старенькое постельное белье (лет семь ему) с Винкс и принцессами Диснея. Покупать новое не хотела, просто взяла свое старое. Мама до последнего отвоевывала, чтобы я не позорилась. Но я теперь королева блока. Девочки оценили, сказали, что точно такое же хотят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024