Я "ленивая", и мне не стыдно. В школе рвала жопу: сначала нравилось учиться, потом просто наказывали за плохие оценки, для поступления сдала шесть ЕГЭ (не знала, на какую специальность пойду), на фоне этого и проблем в семье поехала крыша. Выпустилась из универа, нашла работу по специальности, появились деньги, пошла к психологу. Зад рвать больше не готова, в магистратуру даже документы не подала, поругалась с мамой. У меня впервые два выходных дня в неделю и я счастлива. Серьезно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз в отношениях я делаю одну и ту же ошибку – полностью растворяюсь в партнёре, забочусь, становлюсь ласковой кошечкой. Не знаю, как изменить себя. Последний раз меня бросили со словами, что не хватило ссор, за полгода не было ни одной, а, следовательно, и примирений не было. Ссоры плохо – [дрюч]у мозг, нет ссор – тоже плохо. Уже не знаю, как себя вести, так устала от постоянных разочарований, виню всегда себя, прокручиваю моменты, где бы я могла поступить по-другому. Какая же я жалкая.

* * *

Пришла как-то за братиком в садик, а там мальчик начал плохие слова говорить и вести себя неподобающе. Я начала возмущаться, как вдруг мой братик подходит и шепчет: "не обращай внимания, у него были тяжелые роды"...

* * *

Вчера смотрела по телевизору наши старые мультфильмы о Карлсоне. Всегда не любила Фрекен Бок, а вчера поняла, что она одинокая женщина под 50+кошка+отсутствие перспектив. Жалко стало до слёз.

* * *

Репетировали со студентами рождественскую сценку. Советую студенту, играющему роль Иосифа, сделать лицо более счастливым, радостным — ведь у него родился Сын Божий!

Ответ: "А чего радоваться-то? Ведь сын не от него!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024