Всегда нравились красавчики: высокие, спортивные и с симпатичным лицом. На других даже не смотрела и была уверена, что с некрасивым отношений не построю никогда. И вот результат: первый парень, в которого я смогла по-настоящему влюбиться — типичный заучка в очках, с горбинкой на носу и ничем непримечательной внешностью. Но внутри у него океан знаний, прекрасное чувство юмора и очень доброе сердце, поэтому красивее него для меня теперь никого нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь больше не имеет прежнего смысла. В то утро мне позвонили и сообщили, что папы больше нет. До последнего я отказывалась в это верить, даже стоя у гроба и видя его в последний раз.

Он мечтал достроить дом до Нового года. Каждая арочка в нём была сделана его руками с большой любовью. Но его не стало ровно за неделю до его 44-го дня рождения. Теперь каждый считает своим долгом обсуждать, кому достанется этот дом, когда его будут продавать и за сколько, бывшая жена уже наводит справки о наследстве.

А я просто мечтаю сейчас проснуться и позвонить ему, услышать "привет" и быть уверенной, что скоро его снова увижу. Я бы отдала сейчас абсолютно всё за то, чтобы он жил.

* * *

Приехала к знакомой на дачу. Когда увидела её собаку, у меня сердце остановилось. Кавказская овчарка худая настолько, что у меня слёзы на глазах появились, смотрела на меня такими грустными глазами, что я подумала её украсть. Я приехала на такси и забрала его. Я отдала его в хорошие руки, видела, как он набирает вес, он стал просто красавцем. Когда зашла к нему последний раз, он сначала меня не узнал и даже начал гавкать, а потом завилял хвостом. Его счастливые и радостные глаза были моей наградой.

* * *

Я бывшая анорексичка. Я просто не могла и не хотела есть. Всё изменилось после того, как меня положили в больницу. Я познакомилась с мальчиком, мы с ним подружились. Мне он сразу понравился, да что там понравился, я влюбилась с первого взгляда. Один раз разговорились, и он сказал, что любит пухленьких. Всё, с того момента я начала есть, прошла специальную терапию и вылечилась. Врачи говорили, что такое очень редко происходит, а я была просто рада. Спасибо этому мальчику. Мы женаты десять лет.

* * *

Уже давно расстались с бывшим парнем, но до сих пор душу греет воспоминание о первом поцелуе. Морозным зимним вечером молодой человек провожал меня домой, мы хохотали и изображали драконов, выпуская пар изо рта. Уже прощаясь, он попросил ещё раз показать дракона. Я вытянула губы, чтобы подуть, закрыла глаза, а он не упустил момент и поймал своими губами мои.

Пройдут годы, но, кажется, выдыхая воздух на морозе, я всегда буду вспоминать ту зиму и наш первый поцелуй.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024