Родители развелись, когда мне было 4 года, братишке 2. Со временем мама стала пить. Братишка ушел жить к отцу, я осталась с мамой и видела, как ее избивает сожитель до полусмерти. Они вместе пили, оставляли меня дома одну без продуктов. Я жила одна и ходила в школу. Летом работала в теплицах и автомойках. Выучилась в техникуме, институте. Работала с 18 лет с оформлением в трудовой. Сейчас есть своя семья. А отец в трезвом уме выгнал из дома братишку, обзавелся новой семьей и не желает с нами даже здороваться. Как это больно, что при живых родителях мы сироты. И не нужны им внуки! Боль эта не отпускает никак...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пёску купили уже взрослым, не разводным, т. к. три зубика не выросло, и ножка задняя была чуток кривовата. Был как трудный подросток: съел парочку диванов, обуви сгрыз немеряно, но семью нашу от развода уберёг, так как терпеть не мог разговоров на повышенных тонах, вставал между нами и басом говорил "гав". Мастиф, 50 кг мышц, не пошумишь. Пытались шепотом ругаться — никакого кайфа, так и перестали совсем. Сам радостей любви не познал, хотя имя носил Знойный Мачо Забар.

* * *

Назвали кота Семёном в честь Лобанова из интернов. Выражение морды у него своеобразное было))) Спустя 2 года выражение "как корабль назовешь. .." полностью подтвердилось. Кот вырос редким дураком...

* * *

Недавно узнала, что муж собирался мне изменить. Строил планы, как ловчее все это провернуть, и прочее. Но потом понял, что наши отношения ему дороже, не стал доводить дело до конца и рассказал всё мне. Вроде бы радоваться надо такой расстановке приоритетов и его честности, но я не могу избавиться от мысли, что в следующий раз маятник качнется в другую сторону. Не могу уснуть, реву в ванной втихую, как последняя мазня. Я теперь как на мине замедленного действия сижу — неизвестно, когда рванет.

* * *

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая — теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо!: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024