Был у меня коллега, единственный мужчина в женском коллективе, всеобщий любимчик. Когда за чаем обсуждали всякое женское, он иногда с задумчивым видом, как бы в пустоту, выдавал народные мудрости. Например, когда одна толстушка жаловалась, что ничего не ест, а вес не уходит, он заметил: "Что-то в Освенциме тучных не было". Другая одинокая, хорошо за 40, наоборот исхудала на диетах до безобразия, все знали, что ради мужика, на что коллега сказал: "Худая корова никогда не будет молодой тёлкой".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я профессиональная спортсменка. Занимаюсь черлидингом. И как же бесят люди, которые, услышав это, начинают в открытую утверждать, что это несерьезно, легко и ничего особенного для этого не нужно. Блин, это официально олимпийский вид спорта. Спорт, требующий постоянных тренировок. Может, это не гимнастика и не фигурное катание, но это тоже сложно! Если знания заканчиваются американскими сериалами, так и пусть смотрят их дальше, а не мешают людям добиваться своего!

* * *

Моя подруга с юности отличалась веселым и покладистым характером, у нее всегда было много друзей. Людей обоих полов и всех возрастов к ней как магнитом тянуло. Когда у нее возникали проблемы, все бросались ей на помощь. Она и замуж удачно вышла, дети у нее — чудо! Завидую ей. И ненавижу ее. Стыдно признаться, но радовалась, когда умер ее муж. А она снова замуж вышла! Как?! Жируха с варикозными ногами! И красив, и богат, и на пять лет моложе. Смотрит на нее как на богиню, а у меня скулы сводит.

* * *

Шла на днях по одной из оживлённых улиц города. Навстречу шёл мужчина, нормально одетый, но видно, что жил на улице. Остановил меня, снимаю наушники, а он мне говорит: "Мне до счастья не хватает 4 рубля 80 копеек. Подарите счастье". Налички не было, а теперь мучает вопрос — осчастливили ли бы его эти 4.80 или нет.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024