Одним из факторов, почему меня взяли на работу, было то, что я заметила фигурку "ТАРДИС" на столе у руководителя. Да, эту историю я буду рассказывать каждый раз, когда мне будут говорить, что знание сериальчиков никак не поможет в жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). [дол]бала я таких "истинных джентльменов"!

* * *

Моя прошлая жена умерла от рака. На её похоронах я встретил девушку, которая хоронила своего мужа. Мы разговорились, поплакались друг другу. Как-то всё завертелось, что уже через два месяца мы вместе сидели в ресторане, и я понял, что полюбил её. Ещё через полгода мы вступили в брак. Сейчас у нас двое маленьких мальчиков и ждём третьего. С женой любим друг друга очень сильно, и мы всегда можем поделиться между собой всеми секретами.

* * *

Помню встречу прошлого Нового года: предпраздничная суета, подарки, ощущение праздника, шумное застолье до трех ночи, а потом прогулка к главной городской елке. Чудо! И нынешний предстоящий праздник: думаю, как сэкономить на подарках; что вместо оливье и холодца лучше заказать роллы, а спать лечь сразу после речи президента. И вроде ничего сверхъестественного за год не произошло, просто мне исполнилось 30.

* * *

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один.

Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024