Я бы хотела, чтобы в некоторые моменты нашей жизни нам приходили подсказки, как спойлеры. Например: "Это ваш последний ceкс с этим человеком, через два дня вы поссоритесь из-за ерунды и расстанетесь". Или: "Познакомься, это твоя новая подруга. Вы будете дружить 10 лет, за это время она успеет несколько раз тебя предать, ты не сразу об этом узнаешь". Или: "Не утруждайся, мальчик, в которого ты влюблена, обратит на тебя внимание, лишь когда ты выйдешь замуж, и тебе будет все равно". Как проще было бы жить!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он ceкси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе.

Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

* * *

Недавно шла мимо лотка со всякими полотенцами, бельём, халатами и прочее. Продавец и её, видимо, знакомая стояли и курили. Проходя мимо, я уловила только фразу: "Почему я с ним до сих пор живу, а? Я ведь его ненавижу. НЕ-НА-ВИ-ЖУ, понимаешь?"

С того момента меня не покидает мысль о том, что общество преимущественно состоит из дураков, продолжающих каждый день грызть кактус; и не покидает мысль, что я от этих дураков недалеко ушла.

* * *

Лежала в дурдоме два года назад на обследовании. Иногда снова хочется уехать туда в отпуск на полгодика, потому что там люди намного нормальнее и спокойнее, чем все те, кто окружает меня ежедневно. Ещё и кормят прилично.

* * *

У каждого, наверное, есть самое яркое воспоминание детства. Я выросла в деревне. Весна, первый день выгона коров на пастбище (каждый двор пас поочередно, мы в том сезоне были первые). Мне лет 10. Папа взял меня с собой. Зеленые овраги, по которым бегут ручьи, полевые тюльпаны, ящерица, которую папа принес в фуражке, запеченная картошка с салом, зеленым луком и яйцами, самый вкусный чай из термоса. Пёс Малыш лежит в траве, а папа рассказывает, как шкодил в детстве. Пишу, и аж сердце щемит)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024