В третьем классе у нас был урок английского, мы смотрели фильм с субтитрами, а после было чаепитие со сладким. Сава ничего к столу не принёс. Наша "замечательная" классная купила пирожных для общего стола, Сава тянется к угощению, но получает замечание:
— Ничего не принёс, значит, это не для тебя!
Я протягиваю свои печенья ему и получаю замечание:
— Нечего с нищими делиться.
— Но почему?! Ведь он мой друг.
— Ах, ты ещё мне возражаешь? Давай дневник, поведение — "2".
И моя синяя жопа дома…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шла по улице и увидела большого грязного зайца без глаза. Вспомнив о своём любимом зайце детства, этого забрала домой. Решила перешить глазки и нащупала внутри игрушки что-то твёрдое. В зайке оказался свёрток с 300 тысячами российских рублей!

* * *

Когда начинали встречаться с девушкой, дело впервые дошло до интима. Возбуждение на пределе, раздеваю ее дрожащими руками, укладываю на кровать, а она говорит: "Милый, я не готова. Давай просто полежим", — прижимается ко мне и тут же засыпает. Что ж, лежу, по мне струится пот, эрекция бешеная, х[рен] щас отвалится, тело горит, самого сейчас разорвет к черту на куски, всерьез думал, что умру. Не спал до утра, но выдержал. Четыре года вместе, до сих пор припоминаю ей мою самую мучительную ночь в жизни.

* * *

Правильно говорят: "За модой не угонишься". В детстве носила очки для зрения — называли очкариком, а сейчас это модно. Жили мы небогато, и мама ушила мне штаны сестры, сейчас это называется 7/8, а тогда смеялись и обозвали подстреленной. Дома я наряжалась в разные наряды, например, платье и сверху топик; мама говорила, что я как цыганка, если бы я вышла в этом на улицу, засмеяли, а сейчас это модно. Кроссовки с платьем тоже модно, а в моем детстве меня не поняли бы и обозвали бы безвкусной.

* * *

Пошли с девушкой в ресторан, и я в порыве щедрости сказал, чтобы заказывала всё, что пожелает. Не ожидал, что она наберёт кучу самых дорогих блюд, она даже не всё доела. Как же я бесился, когда мне принесли счёт — она пожрала на 10 тысяч. Пришлось воспользоваться заначкой. На следующий день я втайне продал её сережки за 20 тысяч — ещё и в плюсе остался. Девушка подумала, что просто потеряла серёжки, расстроилась, я её утешил, да и за тот вечер в ресторане она меня сполна поблагодарила!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024