Когда моя подруга пошла на свидание с парнем из сайта знакомств, то дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет, видимо, понравился. Через 20 минут ко мне заявляется в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали))
11 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Работала массажисткой в СПА при дорогом отеле в Турции. Было очень много разных клиентов, но запомнился известный певец, который купил несколько сеансов массажа и каждый день уговаривал меня переспать с ним: "Ну ты чего? Я же звезда, ты должна гордиться, что я обратил внимание именно на тебя, ну пожалуйста". Вот именно то, что он звезда, мог бы найти объект более привлекательный и молодой, а не женщину за 45 лет. Что за фетиш вообще?! Он мне в сыновья годился.

* * *

Ехали летом с мамой в отпуск. Заходим в полную электричку и садимся на разные сидения. Возле меня компания парней, мама сзади. Один из парней решил подкатить банальной фразой: "Девушка, а Вашей маме зять не нужен? "И тут к нам оборачивается моя мать, со словами: "Нужен! Скоро картошку копать, да и чемоданы тяжёлые".

В общем, благодаря юмору мамы, поездка вышла весёлой. Чемоданы донесли, но номер телефона так и не взяли.

* * *

Когда-то давно, набухавшись с другом, решили проверить миф про телефон Нокиа 3310. Поднявшись на 16 этаж, мы его бросили вниз. Собирали осколки по всему асфальту. Собрали. Включили. После этого телефон проработал ещё пару лет. Миф подтвержден.

* * *

Работаю в очень известной IT-компании программистом. Вызывают недоумение таксисты и курьеры, считающие, что мы с ними почти коллеги. Я каждый день создаю сложную интеллектуальную собственность компании (то, чем все они пользуются на смартфонах), для этого требуются годы обучения и работы. Но нет, я же просто кнопочки за дорого в уютном офисе нажимаю, пока они пашут в поте лица, а на смартфоне у них, наверное, волшебство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024