В свое время эпично опечаталась, пытаясь извиниться, что не тому человеку отправила сообщение. Получилось у меня "это не тебе быдло", буковку "д" просто задела при печатании, и хорошо хоть запятая не образовалась. Извинялась за такое извинение вдвойне.
29 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

В университетские годы меня называли "бабуля". Я была старше одногруппников, а нюансы учебного процесса были мне уже знакомы. Так что по воле случая взяла "птенцов" под своё крыло и помогала по мере возможностей. Прошли годы, о кличке уже и позабыла. Однажды познакомилась с компанией, в которой был серьезный, начитанный и малость занудный парень по прозвищу "дед". А дальше по классике жанра: счастливы вместе 7 лет, в браке 3 года. Только детей пока не планируем.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Недавно узнала, что мой любимый начальник развёлся. Был корпоратив, обнимались, прижимались, коллеги долго шептались, но наша совесть чиста. Теперь я в декрете при муже, а начальник живёт один. Мечтаю побыть с ним наедине и закончить всё постелью. Но от него услышала только, что он бы и не против, но "не трахайся там, где работаешь, и не работай там, где трахаешься". Работа хорошая и платит хорошо. Мечтаю дальше.

* * *

Однажды, когда была мелкой, родители приготовили оливье. Целый стеклянный таз. И мама по неосторожности этот таз уронила, разбив на мелкие кусочки. Гору оливье стали очищать от осколков, достали много. Но я из инстинкта самосохранения упёрлась бараном и наотрез отказалась его есть. Со скандалом добилась того, чтобы на стол не ставили. Так как родителям было жалко выбрасывать, отправили меня с салатом к старой соседке. А я выбросила его. Когда позвонили соседке, все выяснилось. Дали [ман]ды.

* * *

Работаю в небольшой компании, нас всего около 20 человек. Недавно был корпоратив, и 2 коллеги (абсолютно трезвые) сначала обнимались, прижимались друг к другу (типа, шутка — мы как два гея), а потом стали целоваться взасос. И теперь коллектив раскололся на 2 части: кто-то считает, что они — пара и просто уже не могли скрывать этого, а кто-то — что это они просто в шутке пошли до конца, а так нееее, это не про них.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024