Эта история приключилась с одним молодым человеком, жена которого уехала на выходные родителей повидать. Чтобы отметить такое дело, пригласил он подружку. Выпили, как полагается, а затем настало время бурной ночи. Ночь оказалась действительно бурной, т. к. утром, собираясь уходить, девушка заявляет, что не может найти своих трусиков. Как так? Искали везде, всё перевернули, но так их и не нашли. Подивился он такому делу, ну а что теперь. Так она и ушла ни с чем, а вернее — без них. Перед приездом жены он, как любящий и заботливый муж, всё выдраил до блеска, т. е. уничтожил все возможные следы женского присутсвия — ждёт. Приезжает жена. Муж замешкался на кухне, распихивая по холодильнику родительский гостинец. И тут слышится вопль жены, исходящий из спальной комнаты. Он, естественно, несётся туда и, следуя глазами палец жены, указывающей на что-то, обнаруживает на самом видном месте — над кроватью, зацепившись за гвоздик, которым прибит ковёр, — ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ, которые он так усердно искал целых 2 дня.

История умалчивает дальнейшую судьбу этой пары, а для морали хочу добавить: — Вы, мужчины, не обращаете достаточно внимания деталям — это вас погубит.

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Прошу прошения у дам за фривольность темы.

Недавно вспомнилось.

Рассказываю как-то молодой неискушенной пользовательнице, как в Дюка играть (наверно помните еще игруху эту — Duke Nukem). Начало игры, первый эпизод — в кинотеатре. Девушка азартная попалась, доходит достаточно быстро до туалета, гасит всех монстров — а здоровье падает...

Я ей советую, пописай, мол, в писуар*, 10 процентов здоровья прибавится. Ага, говорит, и начинает что-то непонятное проделывать — крутится на месте, взад-вперед ходит... Я ей — че, мол, делаешь? А она (застенчиво так) — Ну, писаю...

Тут дошло — девушки ведь сидя писают:)))

Пришлось обьяснить, правда без примеров.

— -----

*- тут как-то прочитал в платном сортире: "Уриналы не работают". Во как. А не писуары совсем:(

* * *

История произошла со мной. Намедни пошел я в коем-то веке на лекцию во второй корпус нашего института (РГУ Нефти и Газа им. И. М. Губкина). И вот бегу на пару, время еще есть, что бы, думаю, отлить не забежать... А у нас так было, что с одной стороны сортиры мужские, с другой -- женские. Вот вбегаю на 8 этаж, направо и прямиком к заведению. Вбегаю в него, а там две бабы стоят и курят... ;-) Курение (и не только) баб в мужских сортирах у нас случается в главном корпусе, когда вечерницам бегать далеко неохота... ;-) Так вот, я со знанием дела, вбегаю, грозно смотрю на баб и думаю: "Во, мля!! Нашли типа место курить!! Совсем офигели, в дневное-то время!! СРАМ!!!" А у баб аж челюсти поотвисали... ;-) Я кидаю на подоконник рюкзак, бегу к очкам, отливаю, и так же быстро бегу назад, грозно смотря на девышек... %)) И тут входит ТЕТКА (препод...) Тут я понимаю, что где-то был неправ... И тут же я впервые увтдел глаза, как пятаки... %))

Тетка мне -- "Молодой человек, что вы ЗДЕСЬ делаете???"

Я -- "Как что??? ТО самое!!" (хотя понимаю, что СОВСЕМ НЕ ПРАВ... %)))

Тетка -- "%-()!!!???... Дык! Сортир-то ЖЕНСКИЙ!!!"

Я -- "Да??" (искрене удивясь)

Тетка -- "А вы на двери посмотрите!!!"

Я вышел, закрыл дверь (она ОТКРЫТА была), смотрю -- точно женский. Его за лето переименовали! %))

* * *

Вчера иду со своим приятелем Лешкой по центру Волгограда. Проходим мимо салона-магазина "Интим" и он вспоминает историю о том, как его бывшей жене(с ней он уже 2 года как в разводе) сотрудницы из УВД на какой-то праздник хохмы ради подарили купленный в этом салоне очень искусно сделанный здоровенный(чуть ли не полметра длины) -пардон!- фалоимитатор. Примерно с год он провалялся у них в квартире где-то за тумбочкой. Однако при разводе жена, собирая вещи, чтобы перебраться к своей матери, почему-то захватила этот "прибор" с собой. Кстати, говорят, что она до сих пор так и не вышла замуж...

* * *

Приятель — "мужской врач" рассказывал:

Приходит к нему на прием "чиста свой пацан" со всеми соответствующими атрибутами (пиджак цепь и т. п.) с проблемами "там"

Приятель диагностировал простатит и объяснил ему что он должен будет массировать ему простату пальцем в перчатке через задний проход (я серьезно!)

На что "пацан" ответил что ему нужно с "братвой посоветоваться" и исчез.

Появился он на следующий день с сообщением:

— Братва сказала — если пальцем то можно!!!

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024