Моя девушка знает поимённо вокалистов моих любимых рок-групп, персонажей компьютерных игр и их предметов воздыхания, интересуется деятелями науки или искусства, о которых я упоминаю вскользь. Узнаёт это всё сама, ищет дополнительную информацию, биографию, интересные факты, а потом удивляет меня внезапными упоминаниями в разговоре. Безумно приятно такое внимание к моим интересам. Люблю её.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой шестилетний племянник долго донимал всех вопросом, для чего мужчине нужны яйца. Выслушав все мнения, ребенок с ехидным лицом выдал: "На самом деле я знаю. Для равновесия". Порвало.

* * *

Ребёнок стал ходить в детский сад и, в чем обычно выражается адаптация, стал часто болеть, и заражать меня. Вот и сидим всю зиму с соплями. И как же мне уже надоело дипломатично отмазываться от этих советчиц среди родственников: одна агрессивно навязывает и дарит коробками БАДы, другая нахваливает гомеопатию, а третья вообще посоветовала вызвать батюшку. .. Ну, спасибо, что хоть не экзорциста.

* * *

Когда я зимой еду по рельсам, чувствую себя непредсказуемым трамваем.

* * *

Раньше не понимала, как можно одного ребенка любить больше другого. Сейчас моей дочери 11, сыну пять, и такие разные характеры. Дочь всегда недовольна, ноет из-за пустяков, дуется, обижается, злится, а сын полная противоположность — веселый, активный, ласковый, всегда говорит "ты моя любимая". Стараюсь воспитывать одинаково, не обделять ни в чем их обоих, но боюсь, что дочке очень тяжело будет — все близко к сердцу принимает, как я. Я в итоге одна, от невроза лечусь. Как бы ее на счастье запрограммировать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024