Моя невеста живет пока что в Москве, а я соответственно далеко:)

И общаемся мы в тоом числе через СМСки. И вот значит вчера вечером посылаю сообщение — мол может поболтаем по телефону? В ответ — я сплю. Ну ладно думаю, хотя странно (о том что часы перевели я не знал). Сегодня утром посылаю ей очередную — ноль эмоций, хотя получил уведомление о вручении. Через час еще — молчание. Через некоторое время интересуюсь что я натворил — абсолютный игнор. Уже с кучей вопросительных и восклицательных знаков интересуюсь не случилось ли чего с ней? Тут надо особо заметить что ее зовут Вера. Через минуту получаю следующее "Вера — замужем!!! Позвони мне".

Мир аккуратно рушится вокруг меня, сердце стучит. Звоню. Весь такой растеряный... Готовлюсь к разговору с новоиспеченным молодоженом. Трубку поднимает она.

Я: Ну и как это понимать?

Она(радостно): Сегодня утром зарегистрировались, сейчас поедем в ресторан!

Я(просто убитый): Но могла бы хотя бы сказать...

Она(удивленно): Я же тебе говорила! 2-го апреля...

Я(весь такой преданый): Нет не говорила...

Она(уверенно): Говорила, 2-го апреля Вера и Роберт женятся.

Я(со звуком снимающегося ручника): Вера!...!!!

Короче есть у нее подружка, тоже Вера, что у меня как то вылетело из головы:) А не отвечала потому как в ЗАГСе была. Так что мужики — побольше внимания к женским словам:)

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Возвращаюсь я как-то поздно вечером (а точнее ночью) на машине домой... Вижу, голосует прелестная девушка. Настроение у меня было конечно не романтическое, но от приятного ночного знакомства я бы не отказался. Девушка садится в мою машину, едем, всю дорогу увлекательно общаемся... Приезжаем к ее дому, я естественно отказываюсь от предложенных денег и собираюсь уезжать… Девушка сначала выходит из машины, а потом возвращается и предлагает выпить чашечку кофе (в 3 часа ночи), я … с радостью соглашаюсь. После чего она садится в машину мы отъезжаем на 30 метров в "густой мрак ночи". .. и, пьем растворимый кофе приготовленный в ближайшем ночном киоске!!!

* * *

Была у меня подруга одна. Признаться, очень красивая девушка. Мужики за ней хвостами бегали. Познакомилась она с одним парнем, долго встречались. Он от нее без ума был. Подружились мы с ним и иногда он ко мне на чай-кофе забегал, пока ее с работы ждал. Благо жили мы с этой подругой в соседних подъездах.

Как-то раз, пригласила эта девушка парня к себе. Ну понятное дело, шампанское, ужин, ночь любви. В тот момент когда он пришел я была у нее, помогала приготовить сюрприз.

Ну пришел он, я домой ушла. Часа дерез три, было довольно поздно, раздается звонок в мою дверь. Открываю. На пороге стоит тот самый парень, но лица на нем нет. Вид такой, как будто он с каким-то монстром ceксом только что занимался.

Впускаю, а он мне в дверях рассказывает:

Представляешь, все как полагается, съели ужин, выпили шампанское, перешли к самому главному... И тут она снимает с себя шиньон, отклеивает ресницы, ногти, вынимает поролон из лифчика, и ко всему прочему вытаскивает линзы и без них начинает налетать на все углы. Я-говорит- как увидел ее без всего этого, так испугался, что убежал.

* * *

Смотрели "Последнего самурая"? Серьезный фильм. Вот только у меня уже с серьезностью не ассоциируеться. Пошли мы с друзьями пару месяцев назад в кино на этого самого самурая. Взяли билеты в VIP в основном из-за возможности попиить пива и покурить. В этом самом випе снуют оч. милые девушки-официантки и приносят кто чего попросить.

Сидим смотрим фильм. Красиво. Интересно. Естесно пьем пиво, естесно оно кончаеться. Подозвали официантку и один из наших друзей пытает ее на предмет наличия разных марок:

Оф: Извините "Балтика" закончилась.

Друг: А "Стелла" есть?

Оф: Есть

Друг: Ну давайте ее сюда!

В это время другой друг решил заказать что-то еще, подозвал официантку и что-то нежно шепечет ей на ухо. Потом поварачивает удивленное лицо и говорит:

Друг: Ребята пиво только Хольстен, а Стелла это администратор.

Мы: А как ты это выяснил?

Друг: Попросил четрыри Стеллы.

Гоготали долго.

* * *

Есть у меня одна знакомая-девушка интеллигентная и рафинированная. Стоит она как-то после работы на автобусной остановке. Подъежает машина. Мужик спрашивает-девушка ты работаешь. Она без всякой задней мысли отвечает-да работаю. И сколько ты получаешь. Долларов 300. Тот резко со словами-ну ты совсем охренелла-отьезжает. И тут только до нее доходит.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024