Часто гонял на велике в школьные годы и под конец 11 класса влетел в столб. Травм особо никаких не получил, но вот передний верхний зуб потерял. В итоге на выпускном, когда вручали аттестат, меня наградили ещё и званием "Самая ослепительная улыбка 11-Б".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж постоянно звонит и спрашивает: "Привет, слушай, как будет правильно Молли или Малли?". Бесит.

* * *

Я кажется поняла всю женскую суть. Меня укусила оса за палец, и я заплакала, но не из-за боли, а из за того, что теперь мой пальчик опух и выглядит не красиво 😂

* * *

Познакомились с подругой через Интернет, живем не только в разных странах, но и на разных континентах. Общались около трех лет, много знали друг о друге, очень сблизились и, конечно же, мечтали увидеться в реальной жизни. Неделю назад она буквально "пропала", не появлялась ни в одной соц. сети и на звонки тоже не отвечала. Я очень распереживалась и написала всем её друзьям, никто точно не смог сказать, где она находится. И вот сижу я вчера вечером, в очередной раз обновляю её профиль, чтобы увидеть долгожданный "онлайн", а в дверь кто-то позвонил. Решила, что соседка в очередной раз пришла за солью, открываю дверь, а на пороге стоит она. Моя интернет-подруга с картой в руках и чемоданчиком рядышком.

* * *

Сегодня в автобусе услышала диалог бабушки и вкучки. В: "У нас в семье у всех деньжата есть, а у меня нет!". Б: "Ну вырастишь, и у тебя будут". В: "Ага, конечно, вы всегда так говорите, я всё росту, а деньжат всё нет!". Этот диалог очень поднял настроение, пока не поняла — я выросла, а деньжат всё нет((( девушка, 23 года.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024