продал на прошлой неделе телевизор одному кадру.
Вчера прискакал " не показывает!" дело привычное, вечером пошел к нему домой посмотреть. втыкаю кабель антенный, настраиваю. Действительно, не показывает. Стал смотреть кабель(там обычно 100% поломок). Добрался до щитка, а там вижу, что кабель просто отрезан. Спросил, почему. А тот кадр заявляет, что у них в доме только кабельное телевидение и его отключили за неуплату.
Я заинтересовался, чего же он хотел, а он ткнул мне в нос инструкцию, где написано: "... телевизор может принимать до ста каналов..."
Я знал, что есть "деревянные по пояс"... но целиком деревянного буратино я видел впервые.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

После смены обычно моемся в душе, всей бригадой. Бригада 8-10 человек. В душе работают из 6 всего 3 крана. Понятно, что толкотня, подколы в порядке вещей. Однажды отправили одного дядечку мыться пораньше, так как тот возраста пенсионного, и вообще отличается крайней неторопливостью. Но поскольку тот соответственно возрасту ещё и болтлив, то в отпущенное ему время само собой не уложился. И вот вваливается в душевую толпа и начинает на него наезжать, мол отправили пораньше, а он такой сякой ещё здесь. Задаю резонный вопрос (в переводе на литературный русский)"Что же ты, дедушка, здесь столько времени делал?"Дедушка надуто отвечает(есесьно, помыться спокойно то не дали) "Дурака валял" Продолжая разговор, спрашиваю "Ну и как, дураку понравилось? "... Домылся практически один, все остальные ползали по полу.

* * *

Рассказали жизненый случай на счёт гонца в магазин.

Посылают мужика за водкой в магазин. Проходит время, а его всё нет и нет, обругали, обматерили всего, но он так и не пришёл. Прошло 2 года, они уже забыли, и по случаю опять сидят выпивают. И тут заявляется этот мужик с литером водки, они сразу вспомнив и говорят: "Ты где был?", а он — "Сидел."

Оказывается он был в розыске, и когда пошёл за водкой, то ему "ласты" склеили и закрыли на два года.

* * *

История о том, как опасно работать в отделе маркетинга.

Есть на просторах бескрайней родины одна фирма, существует уже больше 10 лет из подпольного бизнеса вышла в абсолютно легальный. Занимается компания пошивом всякой одежды: джинсы и т. д. Но это не самое интересное. Интересно то, что все эти годы руководит коммпанией Иван Петрович —

* * *

Сидели мы с товарищами, , коньячок употребляли на кухне. Конечно, сколько не бери дважды бегать придется... Так отрядили одного, в магазин. Пока ждали его стало скучно, поэтому перебрались в комнату телек смотреть. Вот гонец наш возвращается, приносит коньяк, заходит к нам в комнату и ставит ее на стол. А сам пока ходил, снял шлюху и с ней пришел.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024