Было мне лет шесть, приехал к нам папин родственник из Одессы. В последний день взрослые пили и ели за ужином, проводить пошел папа, и я прицепом увязалась. Подходя к месту отправления меня спросили — в Одессу хочешь?!
Так я попала первый раз в Одессу, в одном сарафане, труселях и шлепках!
Папа полночи получал от мамы, а родственник по прибытию от своей жены)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня приснился человек, который давно умер. Он сказал что там легко и прекрасно и что я могу пойти с ним. Я обрадовалась, начала раздаривать свои вещи, ничего не было жалко, только машину никому не хотелось отдавать. Копила долго. А он сказал "А машину ты с собой заберешь, не волнуйся." Страшно

* * *

Мне часто говорят, что мой 4-летний сын избалован донельзя. Вот сегодня, например, он обедал, болтал, баловался и торговался со мной: "Мам, я съем весь суп, а ты мне конфету дашь. Две конфеты. И печеньку еще". А я едва сдерживала слезы счастья и только кивала в ответ.

Мало кто знает, что ребенок тяжело болен, и это на всю жизнь. Всего две недели назад он лежал в реанимации, и врач говорил мне, разводя руками: "Мы делаем все возможное, но мы не боги. Будьте готовы ко всему."

Я буду его баловать, сколько смогу. Надеюсь, я смогу делать это много лет.

* * *

Мой муж алкоголик. Когда трезвый — лежит на диване, смотрит телевизор, почти не разговаривает. Как только алкоголь попадает в организм — человек в корне меняется. Летит на кухню готовить, моет полы, посуду, рот не затыкается. Начинает всем звонить, чтобы пообщаться. Много шутит.

А я хочу развода. Знаю, что никто меня не поймёт. Но каждый день чувствовать перегар и видеть пьяные глаза больше нет сил.

* * *

В школьные годы на мне любили кататься одноклассницы, то ли за рост мой любили это делать, то ли из симпатии. В один день в школе поспорил с одноклассниками, что смогу поднять толстушку из нашего класса на 4 этаж школы. Уговаривать ее не пришлось и спустя 10 минут я был на последнем лестничном пролете, от перегрузки моего молодого организма я начал неистово ржать, прям а-ля конь. Как итог — выигранное пари и кличка, закрепившаяся на долгие годы. Кентавр, 22 года

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024