Гуляем с подругой по парку. Присаживаемся на лавочку. Вижу надпись:
"Любовь + Андрей = "сердечко". "
Без задней мысли читаю подруге:
— "Любовь плюс Андрей равно любовь". Забавно.
В ответ:
— То есть получается, что Андрей равен нулю. Действительно забавно.
19 Oct 2015

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

— Доводилось ли мне бить женщин? К стыду своему признаюсь, было разок — жену, будущую. Дело как было: сплю я и снится мне, как убегаю от кого-то. То ли от вампира, то ли от зомбака какого, не помню уже. И вот он меня догоняет, хватает со спины рукой поперёк груди, чтобы остановить и впивается зубами мне в ухо. В ответ, я что было силы луплю ему по морде, чтобы отвязался. Аккурат над левым плечом... и просыпаюсь.

А проснувшись, обнаруживаю свою девушку рыдающую в сторонке. Дело оказывается как было. Решила она ко мне, среди ночи по плотнее прижаться. Голову на плечо положила, обняла покрепче, ласково чмокнула в ухо... Короче объяснять, почему ответом на эти нежности была солидная плюха, мне пришлось довольно долго. И не очень то убедительно.

* * *

Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.

— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.

— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.

Потому что у меня большая жопа, — грустно отвечала Раневская.

* * *

Стою на лестничной площадке, жду лифта. Тут из-за закрытой двери одной из квартир раздаётся дикий женский визг, затем, вперемешку с воплями страшные фразы: "Марина НЕ УБИВАЙ ЕГО! НЕЛЬЗЯ! Просто ВЫБРОСЬ на улицу! "

По известному классическому жанру я должен сейчас написать о том, что я небритый 110 килограммовый брутальный мужик и очень не люблю, когда обижают девушек... Но нет, скажу честно сам немного дристанул.

Открывается дверь, на пороге согнувшись к полу стоит трясущаяся в слезах девушка, и чистым листом бумаги выгоняет из квартиры гордо шагающего паука.

* * *

Был на экскурсии на одном заводе, в одном цеху, где считается производство вредным из-за захарной пыли и повышенного шума. На смене там 2-3 человека. Ходят в наушниках, понимают друг друга по чтению по губам. Вот предложил им переговариваться по рации, оказывается уже пробовали, но так медленнее получается. Брожу по цеху, мне знаками, больше пантомимой что-то объясняют. Тут заходит девушка на другом конце помещения(на нее мы обратили внимание по стуку каблуком об какую-то железку) и начинает показывать на грудь, потом палец указательный и всем известный знак "пойдем выпьем". На выходе спрашиваю, мол что это было? Мне отвечают — Нам за вредность положено молоко, вот и показала один пакет забрать. Потом еще рассказал, что еслиб на две груди показала, то два пакета, а еслиб потрясла ими, то творог... Последнее может быть надо мной пошутили?!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024