История произошла летом 2001. Тогда мне исполнялось хорошее число лет, а конкретно 16. Ну вот решили мы недолго думая (а дело было на даче) пойти в местный бар. Было 5 человек (мало почему-то…). Ну вот пришли мы, а было у нас 1 бутылка вина:) и пиво. Ну купили ещё вина. Сели, начали разливать и тут… заходит местный милиционер Слава Петров. Мужик хороший, но всё таки… И вот видит он картину маслом: в его дежурство сидят в баре подростки и пьют. Он естественно рассвирепел начал записывать фамилии, а так как деревня у нас – военный городок (в\ч), то я как бы приезжий и с меня как с гуся вода. Ещё одна девчонка из Белоруссии – от нас он сразу отстал. Потом спросил с какого хера мы здесь сидим и всё такое, потом — какого хера несовершеннолетние покупают спиртное, переметнулся на продавщицу – та закричала, как будто шило в жопу засунули, что, мол, не знала, что им нет 21 (вот дура, разве не видно:) и всё такое. Ну в общем мы свалили вчетвером, а самый старший, Саня (ему 19) стал базарить со Славой. Слава его начал отчитывать, причём в довольно грубой форме, дал подзатыльник, Саня стерпел, пот дал ещё один, но тут-то Саня не выдержал и заорал: "ДА ВЫ САМИ ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ ХОДИТЕ И МИЛИЦИЮ ПОЗОРИТЕ!" Слава аж папку свою чуть не выронил и заикаться даже стал. Бессмысленно говорил о каких-то там задержаниях, протоколах, учётах, но Саня понял оплошность и извинился. Слава оказался ничего и сказал, что если этой ночью нас ещё увидит, то на хрен пойдём на условное. Ну мы не дураки и пошли в лес…

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *
* * *

Приезжаю я домой позавчера. А мамочка у меня была в Киеве и накупила ароматизированных палочек. Вонь, хочу сказать, невыносимая. А ей нравится. Мне просто сам прикол, шо дым, не нравится! Ну, короче.

Захожу в Николаеве на кухню. Смотрю: коробочка от свечек этих.

Присматриваюсь. Что-то смущает. Не понимаю. И тут тихо сползаю: через всю коробочку нарисованы непонятные, знакомые до боли в грудях зеленые листики. А сверху, БА-А-Альшим шрифтом написано: CANNABIS. Natural oil и тыры-тыры-ля-ля-ля. Я чуть не обделалась. Я к родокам: вы че тута, травку нюхаете? Они: хи-хи, ха-ха, да! Типа, прикалываюсь. А я им: вы че, читать не умеете? Русским языком написано: CANNABIS. Тут они и прозрели. Оказывается, папа старательно перевел про "натуральные масла, сделано в Индии, натуральный продукт", а главное слово — провтыкал! А я: ну, понятно, семья планокуров и планонюхов, в кого детки пошли!!! А папа маме: Валя, я же тебе сразу сказал, мне эти палочки больше всех понравились!!!

Вот так. Так я у мамы спросила: ты где покупала? Она — на Петровке.

Так что в ближайшие выходные иду за шмалью на Петровку. По приколу!!!

Они, кажется, 4-50 упаковка стоит!!!

* * *

Сегодня раскажу вам ужаснейшую историю: просыпаюсь я утром в состоянии "я сегодня не такой как вчера", подхожу к зеркалу и начинаю тихо паниковать, т. к. у меня голова растёт не посередине, т. е. она в принцепе между плечами но как-то збоку не по центру. Ж8-( )

Смотрю так на себя где-то минуту, понимаю, — что-то надо делать, в таком виде (голова не центрирована) на улицу выходь как-то не хочеться.

Пытаюсь её сместить чуточку правее сначала мышцами шеи, потом рукой, не помогает (правда странно:) )

Потом понимаю, что наверне я что-то не так делаю.

И тут на меня находит прозрение — это у меня просто МАЙКА НАБОК СПОЛЗЛА: ))).

Всё дорогие мальчики и девочки, пошел лечиться...

* * *

Дунули как-то 3 человека, я, и 2 моих товарища, а все это еще на изрядную порцию алкоголя наложилось. И вот уже посмеялись как следует, обо всем поговорили, и тут "подкралася измена", вя и Саша сидим, а Пашок напротив нас стоит, все молчат, и о чем то своем думают. И тут Паша нарушает тишину, и у них с Саней идет следующий диалог:

Паша: Сань! минутная тишина

Саня: А? еще 3х минутная пауза

Паша: Да П%%%%Ц!

Мы с Саней в покате. ..

Вот такой грамотный и интересный диалог...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024