Излюбленная тема о жестокости в ceксе...

На самом деле, современные девушки не очень хотят романтики, и часто это просто слова-претензии, за которыми стоят другие причины. Откуда сейчас мода на жесткий ceкс и бдсм? А оттуда, что на женщин очень много взвалили (начиная с детского садика и школы, от них требуют равноправия и мужского поведения. Женщины работают на мужских работах и вообще занимаются очень многими мужскими делами. Даже одеваются чаще всего в брюки. Оглянитесь вокруг: какой % девушек одет женственно? Меньше половины. Не потому, что женщины хотят быть мужественными, а потому, что их так приучили с детства: быть сильной, конкурировать с мужчинами, самой зарабатывать, ни на кого не рассчитывать, кроме себя.

Что из этого вытекает: большинство женщин стали намного сильнее большинства мужчин. Мужчины, в свою очередь, в большинстве своем совсем обабились. И когда доходит до ceкса, женщине очень важно почувствовать силу и мужественность — это важные условия, влияющие на орг@зм. А мужчины настолько слабенькие и женственные, что женщине необходимы дополнительные действия, демонстрирующие его силу. В таких случаях начинаются игры в бдсм, желания быть отшлепанной, жестко оттр@ханой.

Вы можете себе представить громадного викинга прошлых столетий, от которого какая-нибудь дама захотела бы бдсм? Да ему надо было прилагать массу усилий, чтобы не "повредить" ее во время ceкса- такой он был сильный и огромный. Ни о какой дополнительной грубости и речи быть не могло. Наоборот, от него необходима была нежность и осторожность. И сравните со средневековыми вояками наших изнеженных мальчиков (даже прокачка в спортзале всего лишь создает рельеф тела, но не делает внутренне сильным и мужественным)- конечно, женщинам приходится "выжимать" из них ощущение силы и власти с помощью жестких игр и бдсм, а романтика и нежность — это для тех счастливых девушек, которые умудрились вырасти слабыми и женственными, несмотря на воспитание.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень обильно кончает и это серьезное нарушение и проблема. Не знаю, что с ним. Но когда он кончает, то забрызгивает все постельное белье. Но это еще не все. Перед тем как кончить он неоднократно выделяет из члена смазку причем очень обильно и потом кончает густой спермой помногу. Я даже в п@рнухе такого не видела, он какой то ненормальный. Откуда в нем столько спермы берется? Несчастная тян.

* * *

Мой молодой человек сказал, что я бревно, ceкс со мной ему надоел и если я так буду продолжать и дальше, то никто не захочет быть со мной. Да, я бревно, не спорю. Но дело в том, что моей половой жизни 1,5 месяца. Он у меня первый и единственный, кончает он за 2 минуты. Куни делает отвратительно. Я просила говорить что бы ему хотелось чтобы я делала в ceксе, но он не говорит. Короче что делать я не знаю. А в остальном у нас идилия, планируем совместное будущее и семью.

* * *

Не в первый раз читаю посты где молодые девушки пишут о том, что их не трахают их же парни! Как? Как такое может быть? Мне стыдно за таких мужчин. Каждый пацан должен понять, не будешь трахать ты — будет трахать другой! Секс — единственное, что сближает, дает разрядку, кайф и просто радость отношений, тем более длительных! Каждый парень должен это услышать: трахай, трахай ее как в последний раз, чтобы ножки дрожали, чтобы искры из глаз летели, чтобы стонала на весь дом. После хорошей ночи бабе не придет в голову выносить своему [ч]удаку мозг, потому что оттр@ханная баба — счастливая. Надеюсь это пост прозвучит как вызов тем, кто думает что его любимая никуда не денется

* * *

Достаточно часто здесь встречаются посты на тему "не могу кончить с мужчиной" или "не могу достичь вагинального орг@зма"и все такое прочее. Так вот, милые девушки, хочу прояснить некоторые вещи и постараюсь разложить все по полочкам.

1. Клиторальный, вагинальный и все остальные виды орг@зма — миф. Оргазм либо есть, либо нет, поэтому

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024