на канале Coub увидел ролик как чувак по утрам делает быстрый гамбургер, мне как человеку несобранному, этот рецепт просто спасение.
Сегодня с утра решил реализовать: достал 2 булочки, отрезал колбаску, достал сыр, разбил яйцо в стакан, накрыл пластиковым колпаком и включил на 40 сек. , как и требовал рецепт. Где-то на 25-й секунде, когда я уже домазывал майонез на вторую булочку, в микроволновке прогремел такой взрыв, я аж без кофе сразу проснулся!
Содержимое микроволновки было полностью в белке и напоминало лишь эпизод из какого-то немецкого фильма! Утро для завтрака я потратил на оттирание микроволновки! Это уже 2-й рецепт каких-то сетевых троллей, в первом я сварил лимонад, концентрация которого способна снять водный камень с любой поверхности ванной, мистер мускул отдыхает!
22 Oct 2015

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

У нас (в компании по доставке жратвы) есть постоянный клиент, который живёт на 20-м этаже нового дома с неработающим лифтом. С курьером он всегда договаривается встретиться на 10-м.

Чтобы всё было по-честному.

* * *

"Фестиваль ZombieCon в Форт-Майерсе в штате Флорида омрачился стрельбой. Неизвестный уже в самом конце мероприятия застрелил одного человека и ранил еще четырех.

Задержать стрелка пока не удалось, Также не сообщается, что могло стать причиной происшествия. "

Что непонятного? Увидел толпу зомби — начал отстреливаться.

* * *

В одной организации в Волгограде мой отец, ожидая прием к чиновнику, скучал в коридоре вместе с несколькими такими же "просителями" к слуге народа...

Тут внимание моего отца привлекла надпись на стекле двери АВАРИЙНОГО ПОЖАРНОГО ВЫХОДА (опять же повторюсь — 4-й этаж). Мой батя заржал, как ненормальный, чем привлек внимание соседа, мирно дремавшего рядом... сосед оживился и спросил причину безудержного веселья... Мой отец, смеясь, сквозь слезы указал пальцем на надпись.

Сосед тоже в ржач... и тут началось... по цепной реакции засмеялись все присутствовавшие. Подходящие вновь также становились участниками всеобщего веселья после прочтения пресловутой таблички.

Итак, внимание! Она (табличка) была выполнена в виде листа бумаги А4, приклеенного к стеклу и была почти нечитаема из-за солнца за стеклом и корявого почерка автора. Приклеена на малюсенькие кусочки скотча, еле держалась...

Итак она гласила: "КЛЮЧИ ОТ ПОЖАРНОГО ВЫХОДА НАХОДЯТСЯ НА ВАХТЕ... ПЕРВОГО ЭТАЖА! "

Представьте себе ситуацию: пожар (упаси Бог). Народ ломится вниз, забирает с вахты ключи, бежит наверх (4-й этаж), открывает пресловутую дверь и медленно, без паники спускается по пожарной лестнице.

* * *

С наступлением холодов на Украине в продажу поступили мохнатые одеяла (шерстяные или верблюжьи) с привычной уже желто-синей расцветкой.

На базарных лотках сей артикул именуется "Флаг с начесом".

Продавцы расхваливают товар: "Если зимой майдан будет, или митинг какой, завернулся в этот флаг – и тепло, и патриотично! "

… Флаг с начесом… И придумают же люди…

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024