Каждый человек одновременно свободный грустный романтик, душа компании с суицидальными мыслями, очень умный в какой-то конкретной области и ничего не смыслящий в другой, верующий атеист, ведомый лидер, адекватный сумосброд и прочее. Прикол в том, что он — это он, и все эти противоположности в разной степени образуют тебя. Сам не знаешь, когда и каким ты станешь, какое качество будет доминировать, и никто тебя никогда не узнает полностью. Так случилось, что человек двойственен и ничего с этим не поделать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Живу в Великобритании. Тут около года назад ввели плату за пакеты в магазинах (5 пенсов)-это плата за то, что этим пакетом ты загрязняешь окружающую среду. И тут признаком хорошего тона является приход в продуктовый магазин со своими 'bags for life' (многоразовыми сумками, пакетами), которые даже во многих магазинах заменяют бесплатно на новые в случае износа. Так что иметь "пакет с пакетами" принято иметь не только на постсоветском пространстве!

* * *

Сегодня Международный День сна! Я знаю, какой праздник теперь мой любимый!!!

* * *

Мечтаю, чтобы у тупых людей был свой отдельный интернет, который не пересекался с нашим. Пусть там себе постят пацанские цитаты и фоткаются с утиными губами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024