Меня до жути бесит, просто неимоверно раздражает, что моя девушка слишком ухаживает за собой. Вся ванная комната заставлена всякими кремами/умывалками/скрабами/пилингами/тониками/масками для лица/волос/тела/лосьонами для того же. Куча спреев для тела/волос, и каждый с разным запахом. Дня не проходит, чтобы она чем-то не мазалась, душилась, каждый день то маска, то пилинг. Ванну принимает три раза в неделю, потом уход за ногами/лицом/телом. Раз в две недели у неё эпиляция почти всего тела. Говорит, ей просто нравится ухаживать за собой, мол, и мне должно быть приятно. А мне ни черта не приятно, ибо на уход за собой у неё уходит х[рен]ова туча денег и времени, которое она может провести со мной, а не в ванной/салоне. Бесит, бесит, бесит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приехала к дедушке и бабушке на дачу. Дед только пришел с работы (работает охранником). Сидит, ест, тут хлопает себя по голове и с криком: "Йоперный театр, крокодила-то забыл покормить!" — побежал кому-то звонить. Бабушка тоже забеспокоилась. Я уж думала-думала, что за крокодил такой, ну, может, тамагочи или кошку так зовут. Оказывается, им в управу одного из районов города подбросили маленького крокодила. И охранники его теперь кормят посменно.

* * *

Мой молодой человек подарил мне "ксенон" на автомобиль, но дело в том, что у меня нет и никогда не было машины. После того, как я спросила: "Что это и зачем мне это нужно", — он ответил: "Ну, если тебе не надо, то мне пригодится". И радостный как ребенок убежал к автомобилю.

* * *

Пятнадцать лет назад, будучи ребенком, была в гостях у дальних родственников. Молодая пара. Только поженились. Стали замечать, что я играю сама с собой, смеюсь, обижаюсь. Я рассказала, что я играю с девочкой из зеркала. У нее темные волосы и карие глаза, она ужасная непоседа, псих-таблетка и любит молоко. Родственники посмеялись. Я уехала. Прошло время, я приехала назад в Россию, пришла к ним в гости. Дверь мне открыла именно та девочка, с которой я играла в детстве.

* * *

Мне всегда нравилась Меган Маркл, ещё задолго до её свадьбы с принцем. Я смотрю сериал "Форс-мажоры". Она — мой идеал. И познакомился я с девушкой, которая сильно на неё похожа. Через две недели сказал ей, что она вылетая герцогиня. На что мною была получена пощёчина, послание на х[рен] и море стонов: "Да, я стрёмная и убогая, зачем мне говорить об этом в такой форме? " Видимо, у каждого свои понятия о прекрасном.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024