Работаю стриптизёршей в сети стриптиз баров, которые есть по всей России, в течении двух лет. Сейчас мне 20, у меня есть машина, несколько раз была в Великобритании, Испании, а Новый Год уже второй год встречаю в Чехии, хорошо разговариваю на английском, в связи с чем, есть два постоянных клиента-иностранца в баре, которые "отвешивают" щедрые чаевые за каждый визит... Сейчас коплю деньги на квартиру. К чему я всё это пишу, да к тому, что я всё ещё девственница, и расстаться с невинностью собираюсь после брака.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Я девушка, 23 года. Уже четыре года живу в США. Наверное, много кто хотел бы сейчас оказаться на моем месте, но нет. Приехала в 19 лет, работала на двух работах по 12-13 часов в день без выходных. Потом работала в супермаркете за минимальную зарплату, которой еле хватало, чтобы оплатить учебу и квартиру. Потом стала работать няней и воспитывать чужого ребёнка, который стал мне самым родным в этой стране. Самое обидное, что теперь я ненавижу праздники. Приближается Рождество, а я одна, даже некому подарок купить.

* * *

Работаю проводником в VIP-вагоне. На перроне прощаются двое влюблённых. Девочка плачет и очень сожалеет, что не может Новый Год встретить с любимым. Дедушка у неё заболел, нужно срочно в Москву присматривать за ним. Я сама слезу пустила от такой искренней сцены прощания. Утром, по приезде в Москву её и правда встречал дедушка. Точнее папик, с которым она взасос целовалась и уже ему пела сладкие песни про любовь, тоску и больного дедушку, который её ждёт уже в родном городе.

* * *

Есть у меня подруга, которая живет так ярко, так сочно, что порой у меня захватывает дыхание при взгляде на неё. Моя подруга отдаёт себя без остатка всем остальным людям, а себе не оставляет ничего. Она не спит ночами, чтобы упаковать красиво подарки на Новый Год, на 23 Февраля, на 8 Марта. Эта красивая девочка смеётся так, будто чайку подбили охотники, и она страдает, а мы все заражаемся от ее смеха. Моя подруга работает целыми днями, но вечером обязательно уделяет время своим многочисленным друзьям и любимой кошке. Носит платья, красит губы красивой коралловой матовой помадой и бьет татухи, которые ей приснились. Когда ей говоришь, что нет денег, она тебе звонит практически ночью и говорит: "Загляните к себе в машину", — а потом находишь пакеты с едой и деньги, а она потом не кушает. Говорит, что рано умрет, мы ее ругаем и строили планы на совместную поездку в Питер. Она уехала одна в город на Неве и никому из нас не сказала. Недавно целовали ее в холодный лоб, когда она лежала в белом гробу.

* * *

Среди моих знакомых и друзей бытует мнение, что быть первенцем сложно. Тебе достается мало любви, внимания, прибавляются какие-то обязанности и забота о младшеньком. И тут я вспоминаю свою семью...

Мама с папой всегда хотели дочку. И были безмерно рады, когда родилась моя сестра — одевали и обували в дорогие вещи, водили по кафе/кино/ресторанами

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024