В детстве, когда мой папа брился, я подбегала к нему, ехидно улыбалась и говорила: "Как хорошо, что девочкам не надо бриться!"
Сейчас мне 19... И когда я выхожу из ванной, теперь папа ехидно улыбается...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хочу человека, который будет гладить меня перед сном. Не хочу любви, ceкса, отношений! Просто хочу, чтобы меня гладили.

* * *

Утром ехала в забитом автобусе. На одной из остановок зашли пару цыганок. Кондуктор, заметив их, начал говорить: "Пассажиры, осторожней! Ревизия карманов! Ревизия карманов!"

* * *

В нашем офисе работает девушка уборщицей. У неё шизофрения, развитая на фоне депрессии.

Училась хорошо, на работу в проектный институт устроилась, машину купила. Как-то шла со стоянки домой, почти возле подъезда догоняют двое, изнасиловали, и забили арматурой. Она выжила, но ценой галлюцинаций и непониманием, что вообще вокруг происходит. С зарплаты покупает себе 15 кг порошка на месяц, и драит свою квартиру.

* * *

Долгое время пахала на нелюбимом месте, хорошо заработала и в один миг ушла. Пошла работать бариста в только что открывшуюся кафешку. Я вставала в 5 утра, ехала 1,5 часа на автобусе, что-то делала, искала, пекла кексы, уходила выжатая как лимон в 11, спала часа 3 и опять вставать, зарабатывала и всё тратила на кофейню, но не жаловалась. Прошло 3 года, зарабатываю очень хорошо, сплю больше, кафе выкупила (хозяину стала она неинтересна) и как же счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024