Нет ничего смешнее попыток малолетней показать свою опытность в ceксе, в то время, когда у тебя было пару сотен девушек, а у нее от силы несколько партнеров, но она о твоем опыте не догадывается.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера моя девушка делала мин@т. Но вдруг я кашлянул и она заметила как немного дергаются яйца при кашле. Ржала и просила ещё покашлять. Обиделся и одел штаны.

* * *

Активистка, отличница, староста группы. Активно проявляю лидерские качества, часто отстаиваю правоту свою или друзей. Но по ночам отдаюсь в волю своего Господина, который водит меня на поводке и бьет плеткой. Жизнь на контрасте. Мне она нравится.

* * *

Интересно почему только барышни жалуются на aн@льный ceкс, мол страшно и прям кишки вылезут, мужики вон не жалуются, хотя среди них и геи и любители страпона от девушек.

То ли анусы крепче, то ли жаловаться не привыкли

* * *

У девушки родители были в отъезде и она позвала к себе починить трубу текущую под ванной. Ну, я пока эту деталь лежа там внизу менял, она подошла ко мне вся такая в туфельках и чулочках. Браво, всем желаю таких догадливых! Когда кино с таким сюжетом лет в 16 смотрел, не думал что сбудется!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024