Для меня запах — это не только аромат, но и своеобразный язык, говорящий только правду. Так, например, от бывшего стало пахнуть кислятиной в один момент — изменил, от подруги тухлым — предала. Но самое интересное, что эти запахи чувствую только я, а они нет, и для всех остальных они очень приятно пахнут. И ведь все пользуются духами/кремами, но естественный запах я ощущаю сильнее.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жила у нас в подъезде одинокая бабушка. Ну, формально не одинокая — у неё было трое детей: старший сын жил в столице, средняя дочь всё по заграницам с научными работами, а младший сын непутёвый, где-то подрабатывал, жил с кем-то и непонятно как. Никто к ней не приезжал и даже не звонил. А соседнюю квартиру снимала девушка. Она сама из деревни, её выгнали

* * *

Когда приезжаю домой с работы, я весьма долго сижу в припаркованной машине. Специально оставляю не возле дома, чтобы никто из семьи не видел меня. Могу в машине читать книги, смотреть фильмы, разговаривать по телефону долго или спать. Час-два, а может и больше в день уходит на посиделки. Супруга думает, что просто задерживаюсь на работе. А я просто так люблю свое авто, что не хочу его покидать как можно дольше. Это такой маленький дом для меня:)

* * *

Мои родители разошлись лет 15 назад. Но разводиться они не хотят, так как много мороки с разделом имущества. Живут в разных городах, виделись последний раз лет восемь назад на похоронах брата. Если происходит какое-то общение, то через меня, я как буфер между ними. И каждый из них меня обвиняет в том, что я дочь своего отца (мама) и похожа на свою мать (папа). Звучит ужасно: как будто это я их заставила жениться друг на друге и заводить детей.

* * *

Иногда завидую своей шиншилле. У неё огромная трёхэтажная клетка, в ней есть всё, что только может пожелать её душа (от еды и лакомств до всевозможных игрушек, есть даже огромное колесо). Под потолком клетки висит уютный пушистый гамак, в котором она проводит много времени (качается или спит, раскинув лапы в стороны), также на одном этаже стоит палатка, в которую она забирается поспать, когда замёрзнет. Каждый вечер мы выпускаем её погулять по квартире, и она носится как угорелая. Вот это я понимаю — жизнь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024