Уезжал по делам, кота своего матери оставил, дал корм хороший, он его только ест. Когда приехал мама отдала кота с полным пакетом корма. Он ел у нее супчик, кашу, овощи, что весьма странно, в еде он переборчив. Только за порог, я ему кашку насыпал — не хочет, овощи тоже. Как отбило его напрочь, сволочь такая пушистая. Знает же, что все равно получит свое, паршивец!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В офис решили заказать пиццу, работы много, есть хочется. Приехал курьер весь вымотанный с большим заказом, просит быстрее рассчитаться, опаздывает на остальные адреса. Одна у нас есть, закатила историку, мол, она просила пиццу без перца, а ей кинули перец — не порядок, надо разбираться. Курьер не долго думая открыл коробку, сгреб весь перец в ладонь и спрашивает: "Теперь это ваш заказ?". Сотрудница молча расплатилась. А легенда об этом курьере разлетелась на весь офис))

* * *
* * *

Соседи пришли жаловаться на музыку и топот. Говорят, что хватит устраивать дискотеки. Я извинилась и сказала, что больше так не буду. Не могла же я признаться, что я люблю под музыку играть со своим котом в догонялки...

* * *

С мужем случилось несчастье — попал в аварию с другом. Слава Богу, все живы и здоровы. А муж мой — еще и герой. Его друг после аварии под обломками лежал, машина загорелась, вот-вот могла рвануть. Говорит, у него паника такая была, ничего не соображал. Увидел, что машина горит — и давай убегать. А потом повернулся, Димку нигде не видать. Признался, что ему как будто кто-то на ухо шепнул: "Успеешь". Он подбежал и сразу нашел Димку, тот за обломками без сознания лежал. Вытащил, отошел на безопасное расстояние. Люди остановились, вызвали "Скорую", все обошлось. А муж сказал, что в тот день окончательно поверил в Бога и ангелов-хранителей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024