Захотела дочь съездить с ночёвкой к бабушке. Я поехала с ней, давно у мамы не была. И вот после прогулки, ужина и вечернего чая мы ложимся спать с дочкой, она просит почитать. А я уже не могу, глаза слипаются. Читала в итоге бабушка. А я лежала в кровати рядом с дочкой и чувствовала себя маленьким ребенком. На время вернулась в детство, непередаваемое чувство. Мне 30.
09 May 2018

Семейные истории ещё..

Ирма


* * *

Директор предприятия, где я работаю, — мой муж (так уж вышло, что его перевели с другого объекта). На работе отношения не показываем. Но тут ему приспичило меня поцеловать. Гладит щеку, и тут заходит моя коллега. Мой муж как отвесит мне пощечину: "Плохо отчет, Настасья Валерьевна, сделан, очень плохо! "Я стою, ох[рен]евшая, коллега тоже. А он удалился, из-за двери ехидно: "Переделать". Ох, и извинялся он вечером.

* * *

В своей семье самый старший в поколении, самая меньшая разница с сестрой — десять лет, остальные ещё младше. Ну и почти всё детство проводил с бабушкой и дедушкой. Жутко ревновал, когда стали появляться младшие, бесился, что их тоже возят на лето в деревню. Но теперь, когда я уже взрослый и работаю, всегда беру отпуск на апрель и май. Мелкие все ещё учатся, а я еду в деревню и весь отпуск это опять только мои бабуленька с дедуленькой!

* * *

Во времена моего детства наша семья жила небогато, но родители всё равно возили меня на море, водили на концерты, старались, чтобы я что-то увидел и где-то побывал. Сейчас я живу в Германии, родители недавно прилетели в гости. Какое же счастье, что я теперь сам могу показать им то, о чём они мечтали. Папа в восторге от музея Порше, мама без ума от альпийских вершин, на которые мы поднимались в Австрии. А я рад, что могу отблагодарить их за замечательное детство.

* * *

О женском коварстве и мужской глупости.

Преамбула:

Муж говорит жене: двадцать лет назад я жил в маленькой комнате, смотрел черно-белый телевизор, спал на старом диване, но рядом была восемнадцатилетняя девушка.

На что жена ему отвечает: найди себе восемнадцатилетнюю девушку, а я позабочусь чтобы ты жил в меленькой комнате,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024