Мне нужно купить дверь в строящуюся баню. Обзваниваю фирмы. Ответ одной дамы меня развеселил — так может ответить только настоящая женщина.
— Двери нестандартных размеров делаете?
— Нет, не делаем.
— И в другие ваши филиалы тоже, видимо, звонить бесполезно?
— Нет, ну почему? Позвоните. Только делать не будут.
Ну разве не прелесть эти женщины?
14 May 2014

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Вот такая история. Зимой прошлого года меня, как водится, обокрали плохие дядьки — вместе с сумкой похитили и мобильный телефон, в котором были записаны номера всех моих знакомых и друзей. Ну что, выход только один — я взяла у оператора распечатку своих звонков за последний месяц и мы с братом, устроившись в кафе, начали обзвон. Я, не желая казаться всем идиоткой и задавать каждому сокраментальный вопрос "А ты КТО?", решила пытаться разговорить всех тех, чей голос не узнаю, и установить личность абонента в ходе ненавязчивай беседы. Не знаю, что было бы хуже. Сначала все шло нормально, а потом... Трубку взял мужчина, и я заблеяла "Хай, приветик, как жизнь молодая, чем ты сейчас занят, чего не звонишь?" Он что-то мычал, мычал, а потом отключил телефон. Да, я была заинтригована. Но если бы вы видели лицо моего директора, когда на следующий день он подошел к моему столу, скрестив руки на груди и укоризненно глядя мне прямо в бесстыжие глаза...

* * *

Сижу, значит, на работе, звонит жена и на полчаса повествует о том, какое замечательное чистящее средство она купила. Наученный горьким опытом, что значит прервать ее, только поддакиваю: "Да, дорогая! Хорошо, зайчик! Молодец, котик!" Вечером прихожу домой, она меня за руку и в туалет: "Посмотри, как я все здорово вычистила!!!" "Да, дорогая! Хорошо, зайчик! Молодец, котик!" Наконец то иду ужинать… После вкусной и здоровой пищи приперло меня сходить по большому и я спокойно направляюсь в кабинет задумчивости. Сзади раздается подозрительный окрик: "Ты куда? !" "В туалет…" "ТЫ ЧТО!!! Я ЖЕ ЕГО ТОЛЬКО ПОЧИСТИЛА!!!"

Мда… Дорогая…

* * *

И опять наш базар. Около базара — собор, там тьма попрошаек, многие со статусом аборигенов... Лето, жара, у ограды собора на земле лежат два пьяных бомжа, один из них в лохмотьях, второй в шинели, перед ними на земле лежит разбитый арбуз, они едят его руками... Обрывки фразы — "Коля, извини, я же не зная, что это ТВОЯ БАБА!" Не чужды им любофь и рефность!

* * *

недавно я ехал в автобусе. у одной девушки звонит телефон и в процессе разговора она говорит собеседнику, что едет на автобусе №хххх и спрашивает где ей выходить. Потом переспрашивает: "Значит я еду и выхожу на самой последней?". ей что-то отвечают, она говорит "Хорошо" и кладет трубку. потом обращается к тетке-кондукторше: "Не подскажете какая самая последняя остановка? чтоб мне не пропустить"

(! !!) занавес п. с. странно еще то, что девушка была шатенкой...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024