Когда только начинала половую жизнь, то естественно ничего не знала. В ceксе с мч получала в основном моральное удовольствие. Пару месяцев назад начала делать упражнения Кегеля. И теперь получаю не только моральное удовольствие, но и невероятное физическое! Мурашки по всему телу, ноги трясутся, руки сжимаются, дыхание перехватывает, голова не работает, только удовольствие.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Меня так затрахали типичные отношения и ceкс, что я схожу с ума от мужских поступков. Меня просто сводит с ума, когда парень перед мной открывает дверь, подает руку, спрашивает, как я себя чувствую. Если мы идем в магазин платит за меня, дарит цветы. Я всего один раз встречала такого человека, и не могу его забыть. Мне кажется я готова отдаться просто тому, кто будет по настоящему хорошо ко мне относиться, для которого я буду особенной, которому не жалко будет денег на бензин чтобы забрать меня, для которого романтика это будет не просто слово. Наверно таких уже не осталось, но если я его встречу, больше не отпущу. Я хочу реально видеть рядом с собой мужика, рядом с которым я буду чувствовать себя слабой, но защищенной

* * *

Безумно нравятся наглые, напористые и немного грубые парни. Когда пристают не только наедине, но например в общественном месте или когда едем на машине. Не когда тебя грязно лапают и на это оборачиваются люди, а когда парень целует мимолетно, но нежно в шею или говорит на ухо как бы он тебя сейчас хотел( в строгом тоне, что бы это хотелось сразу исполнить), или когда вы в кино на задних рядах и парень водит пальцами по ногам, иногда доводя до самого интересного и тем самым дразнится. Этот момент когда нужно скрыть возбуждение и смущение, и сдержать порыв страсти, прям жутко заводит. А когда наедине, что бы можно было поиграть в неприступную и парень показал свой характер и взял то, что он хочет. А то достали эти маменькины сынки, которые при любом лишнем движении сразу сомневаются и ты боишься лишний раз поиграть, а то не поймут, скажут извращенка, застесняются или подумают что им отказывают. И когда только наедине можно получить хоть немного раскрепощенности. Когда вы целуетесь а дальше ceкс. Может с оральными ласками. Но это так не интересно. А хочется когда все вокруг летит, когда не боятся чего то задеть или испортить, с грязными фразочками. Есть он, ты и страсть. Тогда получается гармония, вы чувствуете друг друга. А не два тюленя, где один стесняется и сомневается, второму уже надоело, вы не можете поймать ритм, поменять красиво и быстро позу. И переваливаетесь по этому дивану как желе.

* * *

С любимым человеком уже пол года вместе. И каждый раз, когда занимаемся ceксом, я просто теку, как последняя шлюха. Вот сегодня, например, во время бурного орг@зма он мне прошептал на ухо: "Хочешь сделать мне приятно?" Ну я, конечно, задрожала всем телом, мурашками покрылась вся, мол, хочу, и он мне рявкнул: "Не скули!" Потом задвигался во мне просто с бешеной скоростью, спустя минуты 3, прошептал: "А теперь стони". Боже, я безумно возбудилась. А когда он мне прикрывает рот ладошкой и начинает жестоко трахать, так, что у меня отнимаются ноги, я чувствую себя самой счастливой на свете.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024