В садке, куда ходит мой сынок, настоящий переполох. Дети там нашли вибратор! Воспитательницы 2 дня друг на друга косились, пока завхоз дядя Федя не провёл своё расследование: расспрашивал соседей, обыскал весь садик. Ему кто-то сказал, что в некоторых окнах по ночам свет горит, хотя охранник об этом никогда не говорил. Дядя Федя, как настоящий Шерлок, остался однажды там на ночь тайком. Когда парочка окон загорелась после полуночи, он вызвал полицию. Народ, в нашем садике снимали п@рно!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть бывшая, с которой мы до сих пор поддерживаем связь. Я ей на днюху прислал живую курицу, она мне на мой ДР отомстила пустым блокнотом, на котором написано "История моих с тобой орг@змов". Потом я ей лифчик-нулевочку. Она мне — разовый абонемент в спортзал. .. В общем, отношения ещё интереснее, чем пока мы встречались)

* * *

Мой кот, писая в лоток, заснул, упал и вывихнул себе лапу. Такого ленивого неудачника я ещё никогда не видел.

* * *

Новая няня моего сына Андрюхи — это просто спасение для всей семьи! После того, как она у нас появилась, он меньше капризничает, повзрослел на глазах. Недавно няня выдала свой педагогический секрет: она всего лишь обращается к ребёнку на Вы и говорит на него Андрей Васильевич.

* * *

Уже третий год ношу кольцо, которое мне подарил мой парень, когда сделал предложение. И уже третий год ни я, ни его семья не знает что с ним и где он. 3 года назад он пропал без вести. И я до сих пор жду его, несмотря на то, что его родители уже давно просили меня начать жить заново и для себя. Но я не могу. Я каждую ночь, когда ложусь спать представляю, как я проснусь и увижу его сидящем на краешке кровати, говорящим мне: "Привет, я вернулся...".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024