Однажды, наш пёс начал среди ночи меня будить, кусать руку, облизывать лицо, после чего я проснулся и понял, что в доме начался пожар, и если бы он не разбудил меня, неизвестно, чем бы вся эта история закончилась. Но вчера, мы были на даче, и среди ночи загорелся хлев, где были козы. Наш пёс побежал спасать коз, они выбежали из хлева, но сам пёс выбежать не успел…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидим на паре, Пост в новостях, про Джоли, мол вышла в свет со всеми своими детьми. Ниже фото. Я сижу в шоке с их национальности и говорю: "Почему у нее один китаец, другой кореец, третья афроамериканка?" Подруга отвечает: "Путешественица".

* * *

Недавно родила сынишку, но осознала, что родила не только ребенка, но и одно "НО". Хочется пойти погулять с подружками? Конечно, но есть одно "Но". Винишка выпить, может? Есть одно "Но". Лечь пластом и лежать, не вставая двое сутоок, потому что зае*алась? Я бы с радостью, вот только теперь есть одно "Но".

* * *

Ехала в метро. Час пик, народу не протолкнуться. Тут я чувствую, что ко мне сбоку в сумку кто-то лезет. По инерции резко поворачиваюсь, стоит парень. Я его этой сумкой по голове и кричу на весь вагон: "Попался сволочь!". Он же, бедный, покраснел и так тихо говорит: "Вы очень красивая, я познакомиться хотел, но стеснялся, вот решил по-другому...". Разворачивает ладонь, а там смятый листок, на нём номер телефона. Пришлось извиняться за свою реакцию. Вышли на следующей станции и пошли в кафе)

* * *

В детстве, когда мама задерживалась с работы, всегда говорила, что попала в пробку. Мне это представлялось так: огромная крышка от бутылки Кока-Колы лежит на дороге, и машины не могут её объехать. Не знаю почему такие мысли, но тогда мне всё казалось логичным)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024