Когда мне было 20, я влюбился в свою преподавательницу. Говорил ей не раз, все как обычно: нельзя, не принято. Меня подкалывали друзья, издевались, называли ее старухой, а меня каблуком. Но мне было все равно, ведь я так сильно любил ее. Пять лет я ждал, пять лет думал о ней каждый день. И вот в день окончания института, когда больше не стало запретов, я пришёл и сделал ей предложение. Она расплакалась и сказала — да. И теперь я самый счастливый на свете муж и отец двоих детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После операции на позвоночнике и реабилитации нужно было ехать домой. В наш город не летают самолёты, ехать надо на поезде. Мама шла вокруг меня, создавая защиту от толкающих людей для меня, еле стоящей на ногах. На поезд уже везли на носилках, сидеть нельзя, стоять не могла дольше пятнадцати минут. Заранее купили две нижних в купе, я легла на живот. Вошла женщина: "Чего разлеглась? Днём полка для сидения".

Никогда не видела мою мамочку в такой ярости, осадила в двух словах...

* * *

Мужик. Есть борода, мотоцикл, любовь к металлу и багаж жизненного опыта, в котором было и море алкоголя, и беспорядочные половые связи, и игра на басу в нескольких группах, и много чего еще, чем в обществе не принято гордиться.

В последнее время стал мне больше дорог домашний уют и семья. Очень полюбил готовить. Особенно выпечку. Кексики и всё такое. Сложно передать ту гамму чувств, которую испытываю, когда дети, четыре и два года, уплетают приготовленное тобой, а потом обнимают и говорят, что было вкусно...

* * *

Как-то отмечали ДР друга, собралась компания из разных городов Беларуси, посидели в кафе в Минске, потом пошли в клуб. Наутро голова трещит, где мы, никто не знает, связи нет ни у кого.

В итоге выяснилось, что после клуба мы взяли такси до Смоленска. Из Минска до Смоленска! Зачем? Да просто потому, что один чувак рассказал, какая там классная сауна. Ну, мы и решили опробовать. В итоге из воспоминаний об этой сауне только чек на 100 тысяч!

* * *

У меня необычная внешность: белоснежная фарфоровая кожа, восточный разрез глаз, но сами глаза бледно-голубые, чёрные прямые волосы и высокие скулы. Рост 180, и меня очень часто приглашают в модельные агенства или на фотосессии, но я всегда отказываюсь.

Мама воспитывала меня одна, а на вопрос о папе отшучивалась. Но в 18 я приперла её к стенке, и оказалось, что мою достаточно низкого роста голубоглазую блондинку-мать в 19 лет на улице изнасиловали. Аборт делать мама побоялась, и родилась я. Детство было счастливым, но сама она так и не вышла замуж из-за меня. Вся моя красота — от насильника, и я её ненавижу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024