Сегодня мой младший брат поставил на мамин номер рингтон: "Ёмаё, мама звонит!". Я чуть не умер от ностальгии..)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве воспринимал все слишком буквально. Сломал руку, пытаясь перепрыгнуть забор с места, проходил день с гипсом и услышал от дяди прекрасное: "До свадьбы заживет". Среагировал моментально, на следующий же день приволок домой двух девочек со двора, еще дну незнакомую и даже уговорил выйти за меня соседку-бабушку, которая, к сожалению, не стала подниматься в квартиру... Девочек я привел, чтобы родители одобрили мой выбор, благословили или что-то такое, а я отправился бы играть в приставку двумя здоровыми руками...

* * *
* * *

Познакомилась вк с парнем, разобщались, заинтересовали друг друга. Плавно общение перетекло в романтическое русло, флирт с ceксуальным подтекстом. Решили встретиться. Все прошло чудесно — свидание в баре, вино, легкие прикосновения, так разжигающие страсть.. А потом он — высокий, с легкой щетиной, приятным и глубоким низким голосом мне говорит: "ну все, мне пора, завтра в школу на первый урок вставать. Приезжай на выходных, когда предки на дачу свалят". На минуточку, мне 30 лет..

* * *

Батя ненавидит милости, весь такой брутальный из себя. Но недавно застала его за просмотром мультфильмов с младшим братом и поедающим мороженку из чашечки принцессы. Ты больше от меня ничего не утаишь, милун!)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024