Девушка моя порадовала (она офис-менеджером трудится, в крупной фирме).
Звонит ей манагерша из канцелярской конторы, и начинает окучивать — мол, покупайте у нас канцтовары, все для офиса, и т. п. Мол, цены лучше, доставка — бесплатно, и все такое. Устав от штук 50-ти таких звонков за день, подруга говорит:
— Ну, вышлите мне ваш прайс, по мылу...
— Только — ПО МЫЛУ?? — разочарование в голосе менеджера...
Моя, уловив интонацию:
— Ну, и по веревкам - тоже...
11 Jun 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Без имени


* * *

Все знают, как иногда перегорают лампочки? Так вот, захожу я минут пять назад на работе у себя в туалет, пописать, извините. И тут прямо над головой, сантиметрах в десяти... ну потолок там низкий, КАК РВАНЕТ!!! Плафон — вдребезги! Стекла — во все стороны, и мне за шиворот. А главное, громко так... Я чуть тут же и не покакал.

* * *

История эта была подсмотрена на шиномонтаже в замечательном городке Калязине. Подъехала красивая машина полная девочек-дачниц чтобы подкачать колеса. И когда ра ботник в конце процесса как обычно плюнул на палец и поискал утечку, та что за рулем докопалась: "А что это ты там наплевал, может ты заразный какой? У тебя справк а есть?" Веселый девичий смех оборвал ответ работяги: "А вы что, сосать там будете?" Шумахер так не стартовал!!!

* * *

Итоговая конференция недели в нашей больнице. Утро четверга. Наше начальство внезапно решило приобщиться к современным технологиям и создать сайт больницы. Поэтому зам главного по лечебной работе вещает с трибуны:

— Всем заведующим принести свои фотографии. Всем кафедральным работнникам тоже. (Ну и так далее).

Наконец он замолкает. Но тут из своих дум выходит зав гинекологией.

Она прослушала большую часть речи и теперь пытается понять, что же должна сделать. А поскольку спросить все же проще, чем понять — спрашивает:

— А фотографии чего мы должны принести?

Занавес... Естественно, что нашлись настолько добрые люди, что не только сами додумались, но и подсказали: "что лечите - то и фотографируйте".

* * *

По поводу разных звуков из сумок, карманов и т. д...

Купили мужу новый мобильник, пока он меня вез на работу (на ночное дежурство), я ему ставила разные мелодии на разные группы. На одну из групп пришлась мелодия с названием "wildcat". Потом со слов мужа: иду из гаража, темно, ни души вокруг, вдруг дикий вой откуда-то, ещё раз, ещё, просто жуткие крики какого-то озверевшего животного или пьяного человека или другой нечисти. Огляделся, никого не увидел, крики прекратились, иду дальше. Через 2 минуты история повторяется. Иду думаю — почему психов на свободу выпускают, диких животных не отлавливают, сейчас тварь какая-нибудь выскочет из кустов, сожрет и никто не узнает, где могилка моя. Становилось все страшнее идти по темным пустынным улицам, а главное крики всё время были где-то рядом. Когда подошел к подъезду, все повторилось и только зайдя в лифт я понял, что это новый телефон из внутреннего кармана куртки надрывается, на который добрая жена поставила такую душевную музыку.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024