Работаю в гостинице. Из номера звонит американец:
— Привет, я хочу позвонить домой, в Америку, но почему-то у меня не получается этого сделать.
— Простите, а как вы это делаете?
— Набираю номер!
— Понимаете, вам для начала нужно набрать "8" для междугородной связи, дождаться зуммера, затем набрать код своей страны, затем код города, в который звоните, а уже потом номер абонента.
— О, спасибо!
Кладёт трубку. Перезванивает через минуту:
— Я не могу дозвониться! Я не знаю код своей страны...
16 Jul 2010

Истории о детях ещё..



* * *

Я вроде образованный человек, верю в эволюцию и понимаю, что существование всяких призраков и домовых давно опровергнуто. К тому же я атеистка, но не дай бог, что-то упадёт, подвинется или издаст какой либо звук без моего ведома. Я уже готова звонить экстрасенсам и читаю в интернете как изгнать демона.

* * *

Лас, как обычно, шедеврален

Потребовалось ему как-то файлов из интернету накачать. Много, 2,5 гига. По файваю, ибо на планшетник. А его собственный интернет медленный и дорогой

Думало это чудо, думало — и придумало!

Вспомнил он, что есть у него знакомый, которому Лас вайфай настраивал да пароль на него придумывал. Этот знакомый счастливый обладатель скоростного и безлимитного интернета, и живет на первом этаже. Так это чудо, по имени Лас, не захотело проситься в гости. Но поступил круче... В ДВА ЧАСА НОЧИ ОН СЕЛ НА ВЕЛОСИПЕД И ПОЕХАЛ ЗА ТРИДЦАТЬ КИЛОМЕТРОВ ИНТЕРНЕТ ПИ@@ИТЬ! !!

Вот они, воры 21 века

* * *

У меня в селе девятилетний мальчик во время пожара вынес из горящего дома свою младшую сестру и маму, которая пьяной заснула в кровати с сигаретой. Как ему это удалось, даже пожарные не знают. Но ужасно, что этому маленькому герою теперь негде жить, да ещё, скорее всего, мать лишат родительских прав из-за её образа жизни, и парня отправят в интернат вместе с сестрой.

* * *

Недавно пересматривала видео с последнего звонка... Увидела, как моя мама подходит к школе с букетом такая грустная(( Расплакалась, как маленькая, потому что я с ней в тот день поссорилась из-за того, что хотела идти с подругами. Видите ли, с мамой стрёмно. Противно от самой себя. [дол]баный подросток.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024