Когда я была маленькая, у меня была очень странная подруга. Она постоянно меня обманывала, а я ей верила. Однажды, когда мне было пять лет, она пришла ко мне в гости, и мы заперлись с ней в туалете. И она сказала, что все трубы связаны между собой, и если она спустит меня в унитаз, то я смогу попасть к своему дедушке, который живет в Екатеринбурге. Ну я согласилась, потому что очень любила своего дедушку. Когда подружка пыталась запихнуть мою вторую ногу в унитаз, дверь открыла моя бабуля...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

C мужем ходили в гости к моей лучшей и единственной подруге. Мы с ней дружим уже 13 лет, много раз выручали друг друга в разных ситуациях, если у одной финансовые трудности, другая всегда даст денег не считая, и не требуя возврата. Были времена, когда спали в одной кровати, и ели из одной тарелки. Всегда говорили, что мы друг другу ближе, чем родные сёстры. И вот, когда мы были у неё в гостях, я вышла на минутку в туалет, а когда вернулась, увидела, как мой муж её целует. Охота сд@хнуть.

* * *

Когда понимаем, что ceкс понемногу становится обыденным и искра угасает, покупаем друг другу новый парфюм. С одной стороны, все тот же человек, знающий, как ты любишь, как свои пять пальцев, с другой — новый, страстный партнер. В браке 10 лет, сбоев не было:)

* * *

Поняла, что так себе у меня друзья, когда при входе в клуб, где меня попросили паспорт (вчера исполнилось 19), мне охранник сказал "С прошедшим", а друзья удивлялись "Какой он странный, Новый год же не наступил".

* * *

Детский сад. В сончас мне приспичило в туалет, отпросилась у воспитательницы и пошла. Вернулась, легла и уснула. После сна все одевались и строились на полдник, одна девочка не могла найти своё колечко с голубым камнем. В итоге обвинили меня, что я его украла, пока все спали. Я ревела от обиды, мне никто не поверил, что я здесь ни при чём. На следующий день такое колечко начала носить внучка воспитательницы, которая ходила в старшую группу. "Это мне бабушка подарила!" — хвасталась она на прогулке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024