Ненавижу [ч]удаков, которые любят ночью присесть на лавочку у подъезда и по[ман]деть. Идите домой [зв]издеть, за[дол]бали эти ночные разговоры под окнами! И имейте в виду, что вас проклинает куча людей, пока вы мешаете им спать. Даже если вы разговариваете негромко, вас всё равно слышно так, словно в комнате сидите. Ненавижу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя тетя была очень непоседливым ребенком. То спицы в розетку засунет и сверху металической миской ударит, то мышей домой втихаря пронесет. Она носила черные банты, когда умирали её животные, и выливала суп в карманы, когда не хотела есть. Но самым запоминающимся стал день, когда она ну очень не хотела идти в школу. Она день (!) пряталась в собачей будке, а её верный пес никого близко не подпускал. Нашли её вечером, когда она захотела есть, а пес не выпускал, уж очень ответственный был.

* * *

Я не была особо вредным ребенком, в пределах нормы. Однажды, собрав группу после прогулки перед входом в садик, воспитательница сказала что-то, что показалось мне грубым, и я тихо прошептала себе под нос, выместив детскую обиду: "Нашлась королева". Меня сдала девочка, стоявшая со мной в паре, как оказалось, изрядно приукрасив правду. Я сидела в раздевалке, когда женщина подошла ко мне, посмотрела в глаза и с размаху ударила по лицу. Дома меня еще и наказали за это, не поверив детским словам.

* * *

Дед пошел в лес по грибы со своей собакой. Далеко зашли, он заметил кровь. Вышли на поляну, осмотрелись, а там лиса лежит, рядом с ней лисята. Подошел ближе на свой страх и риск и увидел, что у лисицы брюхо распорото, да пасть ужасно изуродована. Мертвая уже лежала, видимо, не первый день. Дедушке стало жалко лисят — без матери не выживут и вскоре помрут от голода, поэтому он решил их забрать к себе. С тех пор у нас в деревне живут два наидобрейших лиса, которым пес заменил мать.

* * *

Мой парень изменяет мне со мной же. Встречаемся три года, дело к свадьбе, решила проверить на вшивость. Потрудилась над фейковой страничкой в соцсети, подкатила. Недолго мои солнце и звёзды оборону держал. Понеслось: песни фейку шлёт те же, что и некогда мне, нежные слова все будто CtrlC+CtrlV, жалобы на то, как он, бедняжка, со мной несчастен и из жалости рядом, чтоб я не скопытилась без него. Думаю назначить свидание от лица фейка и посмотреть этой ох[рен]евшей морде в глаза. В последний раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024