У коллеги случилась беда, в аварии погибли её родители и дочь-подросток. Все её жалели, дали внеочередной оплачиваемый отпуск, мы скидывались ей на похороны, сочувствовали, шли навстречу в рабочих делах, брали на себя её работу. Но авария произошла в 2018 году, а коллега до сих пор не вышла из состояния горя. В коллективе её продолжали жалеть, давали дела полегче, не просили выйти в выходные, не обсуждали при ней семейные дела, успехи детей, родителей, типа это неэтично. Она могла позволить себе опоздать на час или больше, якобы была на службе в церкви, молилась за родных. Никто ничего не говорил, не ругал.

Летом я сама стала начальником, дала коллеге проект по частной школе. Она в слёзы, мол, там дети возраста моей дочери, мне трудно их видеть. Окей, дала другой проект — она опять в слёзы, заказчик внешне похож на её отца. Я говорю ей, что так не пойдёт. Предложила походить к психологу, оплатив половину от фирмы. Она в слёзы, мол, ей это не поможет. Я честно сказала, что думаю: что у каждого из нас есть своё горе; что надо его переживать и восстанавливаться; что мы готовы помочь, но если это продолжится, то я вынуждена буду уволить её, потому что она плохой работник. Другие коллеги встали на её защиту, но на мой вопрос, кто возьмёт дополнительные проекты этой коллеги бесплатно, все опустили глаза. Поставила ультиматум: либо она работает нормально, либо уволю по статье, найду, за что.

В итоге уволила её в ноябре, потому что она в очередной раз запорола сроки сдачи по важному делу, и после нескольких выговоров она вылетела. И нет, мне не стыдно.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды с одногруппницей ходили по супермаркету, я стою возле стеллажа с майонезами. Подходит сотрудница магазина и говорит: "Извините, можно сфотографировать? "Я, не раздумывая, соглашаюсь, беру в руки самую большую пачку майонеза и с улыбкой поднимаю большой палец вверх. Она сквозь смех обьясняет, что ей нужно сфотографировать полку с товаром для отчётности, а не меня. Одногруппница тоже в смех, а я уже начал представлять себя где-нибудь на рекламном постере в виде довольного покупателя)

* * *

Не знаете, как быстро закончить наскучившее свидание? Был у меня случай... Гуляли по парку с парнем. В начале встречи ещё пытались разговориться, а к концу круга просто молчали и чесали к выходу — поняли, что неинтересно нам. Но апофеозом был момент, когда парень смачно пёрнул, ни капли не стесняясь. Просто взял и мощно, неебически пёрнул. После этого сомнений не оставалось, у ворот разбежались. А происходило всё это в Оксфорде. Парень — приличный англичанин.

* * *

Парень взял против воли в анал. Это был мой первый раз. Боль была адская, было обидно, больно и стыдно. После пары фрикций я вырвалась. Несколько дней не могла ходить. Он просто наорал на меня, так как я придуриваюсь, надо просто потерпеть и станет приятно. Парень стал бывшим (к сожалению, даже не из-за этого), а вот aн@льная трещина со мной 10 лет спустя.

* * *

Четыре года назад, как раз под Новый год, увидела на улице собаку. Видимо, над ней издевались, потому что у неё был выколот глаз, сломан хвост, челюсть и лапа, на теле были рваные раны. Я не люблю и боюсь собак, и хоть эта собака была небольшая, я боялась подходить к ней. Но всё-таки решилась, сбегала домой за простыней, схватила в охапку собаку и потащила

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024