Видел как голубь долго обхаживал голубку, строился перед ней, курлыкал, надувался. И тут подлетает второй альфач и седлает красотку прямо на глазах у ухажера. Без ухаживаний и выпендрежа. Вот и у людей так.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет мин@т в лифте? Окей. В ванной, на столе, на подоконнике, на полу? Хорошо. Хочет, чтобы я изображала из себя медсестру, фею, Белоснежку, кошку, пылесос? Пожалуйста. Но почему молодой человек, [м]лять, один раз не может исполнить мою единственную просьбу: надеть грёбаный парик с белыми волосами и изобразить Леголаса, жёстко меня трахающего?!

* * *

Сегодня в метро девочка лет пятнадцати просто вручила конфету незнакомой женщине, которая ругалась со всеми вокруг. Та сразу заулыбалась так смущенно и моментально замолчала, не слышал от нее ни слова вплоть до конца поездки.

* * *

Я вижу силуэты и очертания лиц в окнах и дверных проёмах, слышу голоса и смех за спиной. По ночам не сплю из-за жутких видений в темноте (закрыть глаза просто не могу себя заставить иной раз). Постоянно нахожусь в напряжении из-за этого вечного нахождения "между двумя мирами". И это не какая-то мистика. Это прогрессирующая шизофрения, которую выявили у меня совсем недавно. Спасибо хоть без голосов в голове, велящих убивать, обходится...

* * *

Вчера, когда уложила детей спать, осуществила свою давнюю мечту — вышла на улицу, начертила мелом "классики" и запрыгала аки козочка. Мне было пофиг, что обо мне подумают люди. Но никак не ожидала, что через некоторое время ко мне подтянется добрая половина соседей и присоединится к процессу. Мы — взрослые тёти и дяди скачем, хохочем, спорим — отрываемся ПО-ДЕТСКИ. Веселуха продолжалась до трёх часов ночи. ) Договорились на сегодня. Нас ждут "Казаки-Разбойники")

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024