У моей девушки шикарные ceксуальные губы. Просто прекрасные. Наблюдать за тем, как она делает мин@т, это верх эстетики и наслаждения морального. Помешался на них, жесть просто. Смотрю на её губы во время разговора или как она ест, и эрекция адская. Боюсь, если вдруг даже будет мне рассказывать о какой-то беде в истерике (три раза тьфу), то у меня всё равно встанет. Животное. АХАХАХА. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После качественного ceкса мне не хочется спатеньки, из меня наоборот бьёт энергия и вдохновение. Вспоминаю незаконченные дела и берусь за них, что-то приготовить могу, поубираться дома, поработать среди ночи. Парень лежит в кроватке и смотрит на меня туда-сюда бегающую по квартире и просит полежать с ним. А я не могу, у меня дела!

* * *

С парнем спим в кровати, а трахаемся на полу. Ну а что ещё делать, когда в гости наведаются куча родственников с родителями. 

* * *

Первый ceкс с новой девушкой, вхожу в неё тёплую и влажную, она с крайним удовольствием протягивает "Аааахх, [м]ляяяять".. С трудом смог прекратить смеяться, но я понимаю её, мне тоже было очень хорошо)) 

* * *

Девушка, учусь в универе. Довольно симпатичная, вниманием мужского пола совершенно не обделена. Однако в группе учится девочка — настоящий доминант: любит, чтоб все было так, как хочет она, груба и резка со всеми. Создается впечатление, что у кого-то жуткий недоёб. Ко всему прочему, одевается она, как парень и повадки собственно проскакивают такие же. Но меня чертовски тянет переспать с ней! Когда вижу её, частенько представляю свою руку у неё в трусиках и на её шее на заднем сидении машины. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024